похоже в следующей серии будет уже более близкое взаимодействие.чтобы счастье прилетело в руки,нужна живительная сила воды.хдд.этому красавцу с локонами только шампуни и рекламировать.волосы отпад просто!
Сложно уловить, когда начинаются и заканчиваются флэшбеки, визуал постоянно такой, с бликами, как будто все время флэшбек или чей-то сон.
Прикольные парочки, причем обе. Серии короткие, так что все довольно стремительно будет, как я понимаю. Хотя мне в первой серии показалось, что адвокаты уже женаты, поэтому вместе и живут.
Спасибо за перевод!
@❤iLoveLatte❤, ну теперь то понятно да, но в первый момент не уловила, почему коробочка оставлена на видном месте, если они вместе живут. Когда осознала, стало и про подписку понятнее :)
Патлатик большой молодец, с дочкой владельца прачечной подружился и кофту ему оставил постирать. В следующей серии уже и в душе и в постели с ним окажется. Вот это правильный подход, не то что первая пара годами свои чувства не может высказать)
Очки директора прачечной это жесть, даже кажется что они увеличивают глаза, из за этого смотрится лицо не суразно. Гг красавчики, смотреть на них одно удовольствие)) Бармен вообще ходячий секс!
Гармония любящих сердец, звучащая юридическим языком, прекрасна! Фу Лигун, говорит о Чжэн Цзэшоу - это мой сосед, мой друг, и...моя семья! Им по 27 лет, из которых уже 20 лет они уже вместе, как те две половинки амулета, которые они подарят друг другу! Ну как их теперь разлучить?! А попытки их разлучить свиданиями вслепую, прямо разбивают сердце при мысли, что такое может с ними произойти! Не бывать этому! )))
Малыш с брутальным голосом совсем не похож на тайваньца (у него такие маленькие ушки)), скорее на красивого корейца. Такой зая симпатичный). Его партнер тоже весьма неплох, с юмором парнишка). Классная разница в росте у них, очаровательно. Пока не пойму, что между ними происходит, но мне понравилось. Ждем развития отношений с шикарными поцелуями)
Я когда прихожу домой с работы, я готова свою одежду сжечь. Сразу переодеваюсь в удобные домашние вещи. А они в костюмах кинцо смотрят. Хотя я угарнула над тем, что они смотрели.
Ну кто на таком останавливает?! Аааа, точно почти всегда так :) Я смотрю бармен очень проницательный, и милыыый :)
Не нравится мне это уголовное дело...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии