Ну не знаю, мне впечатлило. Топ показался ветреным, не серьезным парнем. Хотел серьезных отношений, но и не прочь по койкам попрыгать, своим взглядом всех вокруг своих бывших готов раздел, одному спинку натер...что за бред. Как то глупо. Логично что Сэм не захотел с ним отношений. На расстоянии даже если безумная и любовь, отношения рискованые, а тут и любви то нет, увлечение скорее. Где там химию увидели, не знаю. Скука. Мне не интересно будет продолжение
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии