Джин Ву прям профи кажись во флирте..когда стал уверен то прет напролом..и он с Мару кажись подружились...А Ма Ру для меня так и остался намбер ван...даже голос его нравится...Чон Бон внешне кажется уверенным и сильным, но он очень добрый, застенчивый и искренний..девушка что пришла позже прикольная в своем поведении и в разговорах...ох..СуЕн неожиданно...милое коротенькое шоу...чувства это всегда сложно...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии