2,3,4 серии...
На мой взгляд, значительно лучше первой. Меньше крика, спокойнее. Хотя, я понимаю героиню, в её планы не входило оказаться обманутой после 7 лет отношений с "правильным" мужчиной и забеременеть от совсем "неправильного"... Героиня наша взрослая "девочка", но и под сорок (как было сказано) не просто смириться с тем, что желанный ребёнок вдруг появился на горизонте от совсем не того мужчины.
Если бы героиня не была звездой, у которой много поклонников и имя её не было на слуху в обществе, ей было бы легче принять ситуацию, в которой она оказалась.
А герой наш, как преданный щенок вьётся у ног хозяйки. Детская влюблённость в дочь хозяйки никуда не ушла, так и живёт он с этой любовью.
Галф временами сильно переигрывает. Эти умильные улыбки... Ox-xo-xo... Простите, но голyбизну не спрячешь...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии