ну наконец-то много интересного показали о ГГ-рое. Был супермен, но жизнь брякнула его с небес на землю и заставила себя беречь, не до подвигов. Жаль, но с ГГ-ней они хорошо сработались, хотя теперь его жизнь мало отличается от службы в убойном отделе. Не соскучишься с этой дамочкой без тормозов и обостренным чувством справедливости. А парнишка то хорош, если присмотреться повнимательнее. Интересно построен сценарий. Показывают начало дела для затравки, а продолжение с нетерпением ждите...
Песенка в конце серии зачетная!
Как вам понравился борец и чемпион? Более-менее понятно, когда плюгавенький мужичонка от неполноценности бьет свою женщину. Но чтобы такой крепкий и успешный дядя мутузил свою худосочную подругу - это за гранью. Зато хороши были прыжки на стену дома и поддержки на плечах. Гы.
Пак Хо Сан недурно сыграл отца семейства, решившегося совершить заказное убийство, чтобы спасти от долгов жену и сына.
Ничо такая серия, раскрывает семейные тайны персонажей.
Иксайтинэйм #Песенка в конце серии зачетная!#
плюсую, то же понравилась очень, если кто не знает, это композиция Feel my Heart исполняет Woo Sung из TheRose
Вот же з*раза, шантажировать шефа вздумала.
Ю Рён постоянно извиняется перед ним, но проблемы продолжает устраивать.
Сон Хо умеет проникновенно играть, что слёзы, что улыбку, всё трогательно показывает.
Сколько же она весит, что шеф аж вспотел и на ногах не может устоять?! Мелкая, а килограммов в ней под 70 видимо, но по фигуре как-то не видно...
Вот девка в конце дура полнейшая.
Ох, превью настораживающее.
Перевод не очень приятный для просмотра. Всё-таки не нужно в переводе употреблять такие слова, как "зашибись", "мочкануть", "чё ты прёшься", "вот же :bip:" и тому подобное. В русском языке есть много литературных синонимов куда более приятных для слуха. Фильм от этого только выиграет.
IQ на двоих походу ниже плинтуса. забор в виде лесенки, отойдите влево на 5 метров и смотрите через забор, не напрягаясь. но нет, нужно стоять там, где :bip: что достанешь и ничего не видно.
Нарекание в обилии жаргонизмов не обоснованы,это же не сами переводчики решают,какой стиль общения выбирают герои. Не думаю,чтобы корейские полицейские очень уж отличались в общении от наших или любых других: общаются они на жаргоне да ещё и с матерком,а вы про какой-то литературный язык говорите.
какие же они идиоты. в деле с абьюзерами нельзя так топорно подходить. в первую очередь жертва должна сделать нужные для себя выводы, а так только хуже делать. он потом над ней еще сильнее издеваться начнет и убьет ненароком.
Хах! Здоровый парень и не может легко держать маленькую, хоть и в хорошей форме девушку?)) Она же не борец сумо и даже на 10% не тяжелее его. Чтобы так было тяжко, вес который поднимают и тем более на плечах, а не руками, должен превышать ваш собственный) Либо наш гг не мог бы даже отжаться, что явно противоречит работе полицейского и мастера боевых искусств! ✌
Мне крайне, крайне нравится эта дорама. Но! У девчушки напрочь отсутствует инстинкт самосохранения. Ну серьезно. Ты находишь СВОЮ фотографию, которую не мог сделать никто кроме преступника и вместо того, чтобы опасаться за свою жизнь, прешься в самое логово опасности. Это бред. Даже мне по эту сторону экрана дико страшно. А у нее этого нет. У девушки действительно отсутствует инстинкт самосохранения.
Мразь. Просто банальная мразь в органах. Причем очередная. А сколько таких, которые не хотят портить статистику или репутацию даже когда видят жестокое обращение? Твари.
Кстати о доверии в паре... Что же это за любовь такая была, если девушка даже не знала, что в жизни-то у парня твориться? Поэтому и не могло там получиться ничего стоящего.
На самом деле, это все о том, что спасение утопающих, дело рук самих утопающих. После стольких избиений и таких сильных повреждений, тотального контроля и постоянных унижений... Эта девушка все ещё хочет оставаться с насильником. Она уже даже не надеется, что он изменится. Она нуждается в таком отношении. Ей нужен курс усиленной психотерапии. Однако пока она сама не признает, что он мразь и пока сама не решит избавиться от этого... Никакое, даже самое внимательное окружение не сможет ей помочь.
Только 4 серия, а преступления всё более тяжкие. Я понимаю, что в жизни рядом и веселье, и боль, и страх. Чья-то смерть не останавливает жизнь других людей и они продолжают радоваться, печалиться, любить. Но как же бесит эта комедийная сторона сериала, в котором подняли такие серьёзные темы: семейное насилие, ростовщичество, торговля органами, травля семьи и передача долгов по наследству, самоубийства, сексуальные преступления и киднеппинг, и, наконец, серийные убийства.
Язык человеку дан чтобы только в зубах ковыряться? Объяснить своей бывшей, что у него с маман проблемы не судьба было? Как же бесит эта вечная недостказанность, из которой потом весь сюжет и вьют. Он и так ее сдал в дом престарелых в итоге, что мешало это сделать тогда и сразу, оставшись там, где походу и зп-то выше. Сейчас бы не ловил карманников и бомжей.
Не верно вы представляете отношения пары в Корее. У них нормально, если ты заболел или вынужден содержать престарелых родителей или платить за них долги, просто прервать отношения. Считается это для блага второй стороны пожертвовать собой. Даже разводятся супруги в этих случаях. Не потому что любовь прошла.
Очень неудачный грим у актрисы, играющей ГГ-ню, в этой дораме. Она и в других фильмах не суперкрасавица, но все-таки довольно милая. Здесь же, простите за сравнение, похожа на человека с синдромом Дауна. Из-за этого не могу представить себе романтической линии между героями, хотя понимаю, что она должна быть. А вот актер, играющий ГГ-я, очень хорош. Давно хотела увидеть его в глав. роли.
Зачем им ночные смены, если метро ночью закрыто? И они на этих ночных дежурствах просто спят... это чтобы героине было удобней по тоннелю лазить?
Жертву и абьюзера надо разделить, а они хоть и посадили их в разных комнатах, но даже жалюзи не додумались опустить. Да и слышимость там хорошая, могли бы куда-то подальше её отвести.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии