ух ты! Спасибо!!! Наткнулась на это видео в ютубе...Давно хотела посмотреть...Всю душу вынули...
Спасибо,что теперь тут! Кто знает,будет ли продолжение? Очень мне нравятся эти двое...
У Эрта это лучший партнёр из всех предыдущих. Продолжение просто необходимо ( дабы успокоить наши чувства).История грустная, но красивая .очень понравилась.
О спасибо за перевод ) я смотрела на ютубе с ан сабами) классная история) очень хочется пару Эрт/Микс в полноценном новом ланкорне, уж очень они гармоничные)
Кто нить передайте сценаристам!!! Пусть готовят продолжение сказки или новый лакорн с ними в главных ролях!!! Так сильно эта пара зашла, хочется ещё их посмотреть (Т___Т)
Не знаю, может эта коротенькая история что-то задела в моей душе... Но ни один из просмотренных фильмов и лакорнов не заставляли мое сердце ныть на протяжении всех двенадцати минут
Хоть оставили шанс на будущее. В бэби Брайт у Сингто и Криста с первого кадра уже трагедь и безнадёга. Интересно наблюдать как ребята взаимодействуют друг с другом в разных проектах, особенно, если выпадает шанс снова играть в паре.
Микс и Эрт очень гармонично смотрятся вместе и отлично работают. Очень приятно смотреть. Оба совместных проекта можно смотреть вечно. И Бог с ними, с поцелуями. Хотя, их наличие, даже в таких вариациях очень порадовало. Даже обнимашки бесценны.
Я сюда пришла после "Сказки", настолько впечатлило взаимодействие и химия Микса с Эртом,что хотелось смотреть на них еще и еще.. Очень жаль, что этот фильм - короткометражка, могли бы снять часа на полтора или вообще сериал замутить с Ваном и Тхалэ, как с гг.
Насчет сюжета, хорошо, что есть это маленькое продолжение (´。• ᵕ •。`) Глупенький Тхалэ столько времени зря потерял со своим отказом. Что он там не мог принять изначально Вана, если он его уже тогда любил, только непонятно с чего отказался.
Надо же, не оконченный сюжет. Как хочется увидеть продолжение этой истории. Сценарист и режиссёр садитесь за стол и пишите продолжения...Требуем продолжения...
Это что вообще было... Я плачу... 12мин и столько эмоций?.. Последнее желание Куппидона просто по сравнению с этой мини дорамой прямо ниже плинтуса, там персонажи меня бесят.. Жаль что эта дорама такая короткая.. Твёрдая 5ка.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии