Вышел пиратский в стремном качестве. Брат посмотрел, сказал - :bip:. Дата выхода в России 20 августа. Осталось совсем чуть-чуть подождать. Но рейтинг фильма низковат, всего 6,1 на кинопоиске.
Не ну это треш , причём сцены с погоней а ля Mad Max (и паршивой графикой) совсем не в тему. Ох и концовка мало того что растянули так ещё и банальненько... :( . К актёрам претензий нет.
Не фильм, а куча - мала, намешано "Я легенда", " Left4Dead", "Форсаж". Сюжет никакой, концовка тоже-растянута,что добавило ненужных диалогов. В общем 6.5 балов.
у меня претензии только к графике. Сюжет относительно нормальный, актеры молодцы, постановка гонок понравилась, будь еще графика получше, так вообще хорошо было бы) В любом случае в конце я слезу все же пустила :D
знаете, а мне понравилось)) изначально было понятно, что с поездом в Пусан не будет ничего общего (кроме зомби конечно), имхо, поэтому воспринимала как отдельный фильм (историю). И было круто, даже атмосферно. Кан Дон Вон <3
По итогу деньги погубили общество, в котором и не нужны были. Целое поселение погибло. Графон, конечно, местами был ужасен, но опять таки, для неголливудского блокбастера вполне себе. Сцены гонок местами ужасны. Так я и поверил, что фура за долю секунды с места на такой скорости поехала. Персонаж капитана Со не раскрыт полностью. Как он стал капитаном? В чем его сила? Жалко калеку, был потенциал у него. Вообще довольно много персонажей, неплохих, но недожатых. Даже главный герой.
Согласна, раскрытия персонажей не хватило. Капитан Со был абсолютно реалистичный злодей - не раскрыли. Девочка-подросток зовёт ту женщину матерью и что за старик - не раскрыли. Вроде их не было в самом начале, возможно не родственники. Жизнь в поселении показана будто одни мужики живут и с ума сходят. "Поезд в Пусан" так стрельнул в своё время не из-за зомби, а из-за хорошей проработанности персонажей. Тут же каша-мала и куча имбовости. Куча случайных людей собралась вместе и подняла шум.
Фильм вроде неплохой по моральным ценностям и обозначению причины возвращения на полуостров + интригует база сумасшедших солдат а-ля "Безумный Макс", но реально просел с абсолютно нереалистичными гонками. Плюс какой-то напряжный момент - самое время герою попялится с многозначительным взглядом. Расстрелять издалека? Лучше автоматом как дубинкой размахивать. Да и идея с безумным стариком и супер детьми тоже не очень. Особенно старшая девочка просто имба. Злодеи понравились, реалистичны.
Вообще странно, что выжившие недопетрили сами деньги собирать и жить ближе к портам (корабли оттуда наверно видны). Уж военные знали бы об этом. Тем более по словам и поведению контрабандистов они не в первый раз такое проворачивали - подплывали и отплывали по делам с Инчона. Это же дело времени, когда заметят выживших. Возможно помогут по доброте душевной, возможно получится подкупить. Вертолёт ООН же летал, может и другие летают периодически.
Вообще, это же золотая жила. Даже сейчас контрабандисты зарабатывают кучу денег, вывозя людей из Северной Кореи. Давно бы уже образовался бизнес по вывозу выживших за деньги. Чтобы те приносили им брошенные ценности и деньги в обмен на вывоз. Тем более через границу их легко пускает купленная охрана. Так что странно, что куш был всего 20 миллионов, и что выжившие жили без надежды на спасение. Ладно бы было мирное население, а тут целый военный лагерь с кучей оружия и техники.
Наконец дождалась хорошую озвучку и качественное видео! Отличный экшен! Гонки по городу понравились. Понятно, что море компьютерной графики, но это же не Голливуд! Интересный сюжет, хорошо снято. Корейцы молодцы!
Фильм так себе - по сравнению с первым почти никаких эмоций не вызвал. Зомби тут больше как декорации, надо было его вообще назвать "Поезд в Пусан: Зомби и гонки по пересеченной местности". Уж что-что, а гонки были крутые. В остальном же герои мало интересные, сопереживать никому не хочется, много вопросов осталось в конце. И уж конечно, пафосный (и предсказуемый) ХЭ не сильно порадовал.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии