Для жертв домашнего насилия поведение ГГ нормальное, именно по этой причине подобное и встречается нередко, жертвы терпят и к сожалению не могут психологически дать отпор, а что уж говорить о физической самозащите.
Не, а я её прекрасно понимаю! У неё и выбора то нет( Если так подумать, по сравнению с домом и работой, квартира Соскэ не худший вариант, парня можно и потерпеть, ну хоть что кушать и где спать есть и он хоть иногда проявляет заботу хоть какую-то. Я не говорю, что то, как она поступает это хорошо и правильно. Просто пытаюсь понять её. Мне кажется, у неё не хватает пока что сил на какие-то решительные меры, она просто пытается довольствоваться тем что есть и делать вид, что всё не так уж плохо((
Уууу Вот это нежданчик. Ну теперь, мне кажется, уж лучше у матери кантоваться или терпеть издевательства на работе, чем жить с настолько стрёмным типом как Соскэ. Он меня теперь рили пугает Бррр Чего он ещё такое задумал???
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии