@RAYLIXI8, ну просто по трейлеру там было что Дей полностью может или полностью потеряет зрение, боюсь что может такое не пережить или на подобии такого
@Miva_pearl, Нуу в "до встречи с тобой" у героя была более сложная ситуация, здесь же все менее драматично, герой может жить и радоваться жизни просто кое-кто ему должен помочь в этом, научить...
Пс. Но конечно же хочется верить что лак закончится хэ где Дей снова сможет видеть...
@TLT-Irina, просто боюсь что для Дэя полная потеря зрения будет слишком болезненная ( эмоционально ), разные люди по разному относятся к этому, да и еще фраза такая его была к Моку, типа ты что ли отдашь мне глаза? вооотт, еще и это страшно
@Miva_pearl, Мне кажется это сейчас так... Потому что малыш Дей один:)) и ему как и рыбке нужен "большой Мок " который подарит ему счастье даже если это будет в полной темноте. Но естественно нам зрячим сложно рассуждать на подобные темы как должен поступит герой? Насколько это сложно ? И так ли легко с этим справиться? Остаётся только ждать, что уготовили нам сценаристы ...
Какая все-таки у Мока красивая бывшая и, я так понимаю, она достанется Найту (надеюсь она его помурыжит, а то он тут какой-то мерзавочный). Вообще ровно дышала к ДжиммиСи, но тут Джимми такой красивущий, да и превью нынче порадовало - момент с рубашкой зацепил. Посмотрим, может все-таки разгонится!
@Backstage, согласна,миссия полностью провалена :D у Джимми специфическая внешность, но какая то очень притягательная и запоминающаяся)я его еще в ББ заприметила) а вообще тут весь каст красивый, глазам приятненько *_*
По моему наоборот, Найт очень пытается быть заботливым братом и никак не задеть лишний раз Дэя, просто не нашли они общего языка. Ему тоже непросто, как Он сказал (слепой друг из центра "Сияние") - зрячим тоже сложно с незрячими, к тому же, когда они находятся в таком состоянии, как Дэй, который буквально погружен в своё горе и ощетинивается на всё подряд
@Misa_m, А для меня Джимми просто классический красавчик, я бы не обратил внимание, но еще с ББ тоже его заметил, потому что есть что-то такое цепляющее, что идет у него изнутри, многие красавчики красивые, но холодные что ли, а он прям теплый, и кажется очень простым и располагающим
Просто , в "Заклятых друзьях" герой Джимми всех сильно раздражал, что отразилось на предвзятом отношении к нему , что он исправил в следующих лакорнах своей притягательностью и харизмой.
@Su_mire, Нам в первой серии зачем-то дали сцену в машине, где Дей совершенно ясно обвинял брата в желании присвоить все его и я надеюсь, нам раскроют откуда растут ноги у этого конфликта! Ну не для героического же спасения Дея Моком все это показали?! И в этой серии кроме моментов непонимания, был разговор с матерью про опекунство и странный вывод, что тогда не нужны были бы сиделки… почему?! Вообще много неясного тут. Надеюсь, все разъяснят.
@marpl344545, Полностью согласна, меня выбешивал его персонаж в друзьях! Может и это сыграло роль в моей неприязни к актеру)) Надо все-таки досмотреть ВВерсу, бросила из-за Джимми как раз - не прониклась, посмотрела только серии с ОмНанонами
@Misa_m, Расшифруйте пожалуйста ББ. Я многое что просмотрела с его участием, но даже на его странице не нашла лак этот), возможно и смотрела просто его не включили в актерский состав, просто не успокоюсь)
Какую большую работу проделал Си над взглядом своего персонажа, я прям верю в него. И в его панички тоже верю. Тем трогательнее выглядят моменты, когда Дэй так по-детски счастлив, наблюдая за рыбками*_*
Чудесная серия (как и все следующие будут, я уверен), нравится динамичность, вроде ничего прям не произошло, но все равно уместили в одной серии сразу несколько ключевых развивающих сюжет моментов, тут подружились, а в следующей серии уже пробежит искра, походу. Си прекрасно играет, этот его загнанный взгляд, когда он понял, что его обнаженным увидел Мхок, разбивает мне сердечко :'(
Боже какие они милые. У Си очень не простая роль,но он шикарно с ней справляется. Есть похожий лакорн "Лунная курочка" только с глухонемыми он тоже один из любимых
Всё больше и больше влюбляюсь в этот лакрон. Вроде бы ни чего сверхъестественного не происходит, но почему-то все равно так цепляет и затягиев...
Артики спасибо за перевод, ждем новых серий))
Какой чудесный лакорн! Длинные серии, что немаловажно, и в кадре практически постоянно только эти два персонажа, такие разные, каждый со своей историей и болью, которые всё больше и больше проникаются друг другом. И все второстепенные персонажи симпатичные и адекватные, что редко бывает. И как кстати здесь история Маленького принца. И две, а не одна как раньше, золотые рыбки в аквариуме. В общем, пока всё нравится. Надеюсь на продолжение в том же ключе. Джимми и Си - большие умнички!
Почему то обходила стороной этот лак из-за названия, думала связано с мистикой, тем более эта пара была в Наоборот, а зря, посмотрела неотрываясь сразу две серии, очень понравилось. Раньше не была фанатом этой пары, да и Наоборот лёгкий лак на раз посмотреть, но здесь мальчики повзрослели и возмужали, да и играют хорошо, прям жду не дождусь следующую серию.
Какой классный лакорн)) Меня впервые вообще ничего не бесит, очень надеюсь что дальше будет так же. Джимми тут такой красавчик, как-то раньше я его не замечала. Не цеплял ни игрой, ни внешностью, а тут прямо звезды сошлись))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии