Это все хорошо, но жила себе девушка Жо Си и в нее наглым образом вселилась героиня. Если в первом сезоне она вселилась в мертвую девушку, что повесилась. То тут вполне себе живая была. Это не справедливо по отношению к ней. Жаль что такие моральные вещи героиню вообще не заботят, ей все равно на человека, что тело она заняла. А позиционирует себя доктором. Плюсы дораме это не добавляет
А ещё я удивлена как на экзамене она от зубов рассказывает про народную медицину и травы. В современном мире разве интерны изучают такое? Или она натаскалась от учебников в лечебнице в первом сезоне?
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии