почему в версии дорама викс Ханей называют гню когда она Бан Ха Ни?)) режет слух! но версия от софта только из ОК, видео невозможно тормозит, вот ведь, нет счастья в жизни)))
Танцы в офисе перед работой- совсем не прикольно, особенно для усердных, после них можно сразу идти в душ по-новой. гы
Мелкая опять творит что попало, а взрослая бегает за ней по неизвестным никому, кроме сценариста, причинам. Скока можна!?!
Это глюк, или взаправду? Новоявленная хмурная подружка - подросшая дочка Джуни из Двух недель. УЖ СЛИШКОМ НА НЕЁ ПОХОЖА! (А в списке актёров она не указана - на этом сайте, по крайней мере).
Что хочу сказать, я всё понимаю что Хани была не сахар, но весить всю вину на ребёнка за гибель отца это чересчур! Ощущение что для семьи было бы лучше если б погибла она. Уничтожить так её морально, что и сестра ее ни во что не ставит, сделав из неё бесплатную прислугу. Завистливая сестра и подруга, хотя та её защищала…
Теперь про гл.героя. Считаю его отец перегнул палку, сперва позволял всё, а потом резко решил перевоспитать. И мачеха его немного напрягает, не верю как то ей, посмотрим правы ли мои чувства…
И всё-таки, умение красит человека лучше, чем внешность. Я до этой серии гг вообще никак не воспринимала. Мне он казался тупым, избалованным, ни на что не способным, и что он только будет мешать Бан Хани. Но, когда он приготовил обед быстро, да и вообще, в столовке так хорошо работает, стала пересматривать свой взгляд.
почему-то кажется, что подружка из прошлого, хоть и завидует гг в ее прошлом и сейчас предубеждена, но стервой тут не будет, и в конце концов останется подругой гг, хотя наверняка после скандала и выяснений отношений. Вообще понравилось, что эта героиня выглядит не слишком плоской
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии