Браво! Фильм говорит о том, что ложь - всегда ложь. И только честность с самим собой - шаг в то будущее, которого ты достоин (или достойна). Арты, спасибище! Вы лучшие)
Мне безумно понравилась эта пара, и фильм просто нежно прекрасный. Такие правильные слова и отношения, мне этим нравятся такие фильмы, они людям жаль, что не всем мозги на место ставят. Спасибо огромное за чудесный фильм ❤️❤️❤️❤️
Такой милый фильм, ребята играют хорошо, не без шероховатостей, но душевно (особенно там где надо). А пляж, летний зной и морской близ создают идеальную атмосферу для ромкома)) Как по мне, фильм немного глубже сериала копнул...но оба хороши)) Щеки трещат по швам))
Как я счастлива, ребята долго к этому шли. Нужно прислушиваться к своим чувствам и сердцу. Браво! Смотрела не отрываясь, лучшие полтора часа в моей жизни!
Как же мне повезло — посмотрел и сериал и фильм!
Рад, что страдания Мико закончились и он обрёл таки Любовь, но немного жаль Кристал — Клуб Разбитых Сердец пополнился новым членом.
Спасибо за море положительных эмоций!
Меня удивляет, что все проигнорировали то, что Мико сбила машина. Такое чёткое ощущение возникло, что игра с перетягиванием каната и ссора были флэшбеком, а всё остальное происходило только в его умирающем мозгу. Как в фильме "Останься со мной" или "Все там".
Canna, если не ошибаюсь, с тех событий прошло полгода, и перед отъездом в лагерь он оставил дома костыли, потому что выздоровел. Непонятно зачем этот момент вставили в сюжет, если так и не использовали в итоге. Разве что показать, что Мико испытал от всей этой ситуации не только душевную, но и физическую боль. Настолько его подкосило.
Это не первая дорама, лакорн,где парень сомневается,любит другого парня,но решается,только после одобрения девушки. Это раздражает больше всего, почему сценаристы считают,что только с благословения, разрешения девушки, жены, бывшей или настоящей можно встречаться с парнем,которого любишь.То есть собственное мнение, понимание себя и собственное решение - не играет роли.Без ее позволения парень не может решиться.
не знаю почему, но в моменты, когда Ксавье плакал, не верилось до конца, то ли недоигрывал, то ли переигрывал, то ли сюжет такой (не все моменты, но было такое)
а вот Мико прям лучик солнца! очень понравилось как актер играл :33
очень понравился и сериал, и фильм)
Ну до чего же милый фильм. Испытала огромное удовольствие от просмотра. Актеры красавцы, адекваты и просто милахи. Все четко и понятно. Уверена, что буду пересматривать и первый сезон и этот фильм ни один раз.
Вот как -то, при всём плаче на сцене, не верю Ксавьеру ни на минуту. Не сделал ни одного шага, поступал трусливо, и это не первое его обещание. Даже назвался би, чтобы если что, заднюю включить. А на берегу стоял как пень. Жалко Мико.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии