Ну собственно, как и стало уже давно понятно...его учительница сделала для него тоже самое что он сделал для Микото! <( ̄︶ ̄)> Ведь в то
время он сам походу был точной копией Микото)) Мнительный, мрачный, пессимистичный, фаталист и просто нелюдимый! Однако я не ожидал
что они оказывается ещё и ЖИЛИ ВМЕСТЕ! Микото надо брать с этого пример и просто переехать к учителю^^
"Письмо длинноватое. И ещё в тексте много ошибок" - ПОШТО Я В НИШТО! (≧∇≦) Сам же спросил её что она о нём думает)) Микото кончено
же тоже в СВОЁМ РЕПЕРТУАРЕ! (b ᵔ▽ᵔ)b Пока он её напрямую ВСЛУХ не спросит о том что его на самом деле интересует, она ему не ответит))
КАКАЯ ЖЕ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ПРЕЛЕСТЬ! (*¯︶¯*) То как нежно она обняла его РУКУ а потом и его самого...МИЛОТА! НАКОНЕЦ-ТО! Всё ждал
от неё когда она САМА, ПЕРВОЙ, проявит инициативу и хотя бы подарит учителю тёплые и нежные обнимашки! ♡ (っ¯︶¯)¯︶¯ς) ♡
ХАХАХА! Оригинально. Пришла спрашивать совета у него...ка ему же и признаться в любви! (≧∇≦) Разве так сложно просто сказать ему
тоже самое что он уже много раз говорил ей? Для этого не нужно много думать или что-то планировать, просто...сказать слова что на сердце!
О ДА! Так и знал что они ему потом ещё припомнит его слова про "пять отказов")) Однако я не удивлён что он и своей учительнице тоже
признавался. ┐(︶▽︶)┌ Учитывая что она его спасла и стала ему "семьёй"...другого и ожидать не следовало! Надеюсь Микото не сильно злится))
ААА! Ну наконец-то она ему это сказала...ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ! ♡\( ̄▽ ̄)/♡ Только вот расстраивает что перед этим закрыла ему ушки((
Эх, так хотелось чтобы он эти долгожданные слова наконец-то услышал от неё...спустя целый год преследования, провокаций и домагательств!
Главные герои - ВОПЛИ ВОСТОРГА! Их любовь - ПИСКИ УМИЛЕНИЯ! Их характеры - ПРИСТУПЫ НЕКОНТРОЛИРУЕМОГО СМЕХА! И они оба
такие КРАСИВЫЕ, что просто одно наслаждение наблюдать за их химией! Героиня на первый взгляд кажется такой мрачной, мнительной,
неуверенной, нерешительной, замкнутой, зажатой, осторожной и депрессивной. Но встретив героя сразу становится видно какая она
добрая, тёплая, нежная, невинная, стеснительная, храбрая, уравновешенная, спокойная, заботливая, любящая, весёлая и искренняя!
Это одна из самых ПОТРЯСАЮЩИХ, ВЕСЁЛЫХ, РОМАНТИЧНЫХ и ЛЕГКИХ японских дорам просмотренных мною за последние годы!
В ней есть самое главное - ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ! В ней нет ничего лишнего - ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО! Ни натужных драм, не переигранных трагедий,
ни стандартных проблем по типу "он учитель, она ученица - им не быть вместе", ни толпы второстепенных персонажей, которые только
отвлекают от главного или мешают героям! В ней есть всё что нужно - 9 серий сплошного УДОВОЛЬСТВИЯ, СМЕХА и УМИЛЕНИЯ!
Эта дорама - ЛУЧШАЯ в своём жаре про любовь "учителя и ученика"! (b ᵔ▽ᵔ)b То как в этой дораме показана любовь учителя и ученика, надо ставить В ПРИМЕР подобным произведениям в будущем! Ибо она наглядно показывает элементарную истину - любви ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ!
Для любви НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ и ПРЕГРАД! В заключении могу сказать только одно - КАТАСТРОФИЧЕСКИ МАЛО! НЕОБХОДИМО ЕЩЁ! (╯✧▽✧)╯
ААА, так охото продолжение, как по манге может не получится, но интересно как дальше будет развиваться история, что нас, зрителей, ждёт дальше, как у них будут развиваться отношения, что с ними станет в дальнейшем
За последние года японцы начинают делать более разумные дорамы без излишнего анимешного кривляния. Конечно это укороченный вариант манги, но наверное многие пошлые фразочки были бы крайне не к месту. Да весь сериал меня не отпускало то, что он её учитель и весьма старше, но в моей голове он только выпустился из универа XD
Дорама просто шик ! Снято очень атмосферно и качественно , герои милашки, их взаимодействие заставляло сердечко трепетать , учитель просто бесподобен! Его улыбка ухмылка сводит с ума ))) эх смотреть бы вечно ))
шикарная дорама, мне одной серии не хватило, тут конечно понятно что ХЭ, но хотелось бы что бы показали хотя бы выпускной и как они остались вместе. Вот не люблю я такие открытые концы.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии