Очень хорошая и в тоже время необычная серия.А любовь всегда начинается с неприязни ? или,всё-таки с дружбы и понимания ? )))
Очень хотелось бы увидеть продолжение отношений между парнями , но по-моему и так всё понятно...Любовь уже постучала в их сердца )))
а актёры БУМ и ПИК стали ещё красивее ))) БУМ слегка схуднул - ему пошло на пользу , а ПИК всё такой же милаш )))
Ну вот это я понимаю! Активный движ всю серию. И даже поцелуя не надо, и так все ясно. Правда такое ощущение, что разные серии разные режиссёра снимают? Или разные сценаристы пишут.
Походу да, серия от серии очень отличается.
Но, блин, я так ждала поцелуя! Думала, сейчас как запилят, всё по-взрослому (вспоминая "Сделай это правильно" )), они там совсем дети были)...
ОЖИДАЕМЫЕ ЯОЙ в ОКТЯБРЕ :
02. - Ограниченный выпуск - Филиппины
09. - Исчезающая первая любовь -Япония
09. - Мой выбранный сосед - Таиланд
15. - Betcin - GL
21. - Мой милый
21. - Время Пича - не написано ,что это 2 сезон или спецвыпуск
22. - Неизмеримое решение . Тайвань
30. - НиланДон . Таиланд. и опять про кафе и отельный бизнес
ХОРОШО , если график совпадёт , но скорее всего будет с задержками (((
ПРИЯТНОГО ОЖИДАНИЯ. )))
@Булкина У них же сейчас это актуально, после протестов. Вот и создатели фильма, высказали своё мнение через экран.
Родственник директора, это наверное намёк на королевскую семью...
Нравится Бум, ещё со "Сделай всё правильно". Он там был, такой няшный.
Сейчас повзрослел, слегка изменился, но всё такой же красивый.
Ему бы крутую взрослую роль, хотя мальчики в синих шортиках до сих пор в тренде )))
Детишки познают большой мир - крах идеалов и борьба за справедливость. Хорошо, что нашли друг друга, даже верится, что если у них будет любовь, никто заднюю скорость не даст, не пойдёт в отказ и не сломится под обстоятельствами и давлением общества. Требую продолжения банкета!)))
Мне очееень понравилась эта серия.Химия у этих ребят всегда была отменная, а вот как актёры они очень сильно выросли.Мне понравилась даже эта недосказанность в конце, за них все сказали глаза.
Вау, эта серия прям неожиданное открытие. Приятное!
Понравились главные герои; понравилось, что здесь на первом месте был сюжет, смысловая нагрузка и уже потом вытекающая из этого любовная линия. Замечательно, что здесь был смысл и даже скрытый смысл, в общем и текст и подтекст, всё на месте. Было интересно смотреть! Спасибо.
А какая классная мимика проявилась у Бума в сцене на лужайке, я прям растаяла. Кайф! Хотелось бы, конечно, чуть больше развития отношений, хотя может так даже и лучше...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии