Имхо, глупо было прятаться от мамы, особенно после того, как она сказала, что не против Арта, как парня Майки. Майки мог сказать, что они с Артом решили позавтракать вдвоем и нормально бы поели уже с мамой.
На моменте, когда Арт вылезал из-под стола, ощущение, что ржали сами актеры, а не их персонажи :D
Такое грустное и трогательное прощание у Кена с Маликом 。゚・ (>﹏<) ・゚。 Я очень надеюсь, что к концу они все-таки будут вместе (*^^*)♡
Фу, ну и алчный и скользкий этот "земляк" принца (‵﹏´╬)
Ха-хах, дядьке дали слово, вернее песню, орала с его "злодейского" танца, подтанцовки и текста (⁀ᗢ⁀) Вспомнился какой-то старый "квн", (или где это было?) как чувак постоянно топал ногой и визжал: "я всех побеДЮ, я всех побеЖДЮ!!" - один в один этот персонаж :DD
Че за типок в конце? Бывший Арта что ли или шпион от дядьки?
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии