Прическа не очень у актера Ауна, а также грим и костюмы, чтобы на его фоне Кен лучше выглядел, бесспорно лучше. Иначе может вполне соперничать по внешности и обаянию, да и актерская игра у него ничего. Все-таки ГГя играет Кен, к тому же он муж продюсера:)) Еще поэтому и слюнтяйский образ во многом... Две приживалки невыносимо переигрывают, но у тайцев это вообще модно. Одно из объяснений, что у них не принято по религии активно выражать эмоции, вот и любят смотреть на экране на это
alla-mo, большинство лакорнов не помогут с целью обучающей как похитить или изнасиловать женщину. Ибо таким образом подобное с нормальной женщиной не провернешь. Надо либо морально запугать (угрожать оружием, чем-то шантажировать важным, психически сломать) либо физически обездвижить (полностью вырубить, связать, сковать и так далее). Иначе с нормальной женщиной сделать подобное просто невозможно... Либо она реально недостаточно сопротивляется специально или подсознательно...
Трай совсем уже с катушек съехал. Понятно,что за сестру,за семью и за компанию обидно,но так с девушкой прстцпать последнее дело,хотя примером для него стал Чакрит(((
Эта Кэн или как там ее страшная эгоистка,как же она меня раздражает,дура безмозглая,во первых столько додуматься ,что близкие люди переживают о ней,сидит как сыч,еще гордые понты,я и без твоей помощи справлюсь ну и справлялась бы...пока как всегда только кричат с выпученными глазами,папаша тоже эгоист лежит и давай спасай его компанию ,от его же ошибок,типа мачеха и ее дочка,вообще там что делают,как я поняла она даже не его жена,за чем они этих трутней содеражат
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии