Это так мило, что слов нет… ^-^ Но как они это делают??? Какой бы хороший актёр ни был, на девушку он так не смотрит, как блин на парня! С такой нежностью, так влюблённо! Что за чудеса, как так? Очень милая дорама, стоит просмотра. Даже поцелуй не подкачал. )))
Всё нежно , чувственно и мило.Красивая любовь - красивых парней. Прекрасный нежный поцелуй - без излишеств )))
Но в конце я всё-равно расплакалась...слёзы сами потекли - такая долгожданная встреча и нежные объятия...
Вот как тут не зареветь ? - парни встретились , а нам придётся с ними попрощаться...жаль М А Л О ... хотю ишо )))
Очень понравился момент , когда ЫН ГЮ и ДЖИ СУ одновременно побежали к СО ХЭ ВОНу и вдруг...
Вдруг ДЖИ СУ останавливается и как бы говорит сам себе - *Куда и зачем я бегу ? - ведь не меня ждёт и хочет видеть ХЭ ВОН*
Вовремя остановиться - такое решение дорого стоит - не стал *третий лишний* и друга не потерял )))
Да, меня удивило, что он не истерил, не стал козлить. Прям разрыв шаблона произошёл. Вообще, хоть и снято все в розовом, и немного ванильно, но получилось по-мужски. Здесь сценаристу респект!
@Булкина Всё дело в длительности серий. Если бы они были хотя бы по 20 минут, они бы ещё повоевали. А так, по итогу каждый остался при своём: кто-то ушёл в отношения, кто-то сохранил дружбу, а кто-то волосы))) Поэтому да, сценаристу спасибо, что не стал наводить смуту, разбавлять водой и высасывать драму из ничего.))
@_carolynbvb_ Соглашусь про длительность. Но однако отправить героя далеко в пампасы всё-таки захотел. Наверное долго решал на три, семь лет или год. Так и вижу, как он нервно курит, всё перечеркивет и рвёт листочки)))
@Булкина Кстати да, отношения только начались, чувства не так крепки, а гг укатывает в закат повидать отца, которого век не видывал)) Ну месяц, два... но даже год - это было слишком))) И правда, хорошо, что не на семь лет, уже плюс. А то если бы на семь лет, то друг бы его подсуетился. Я бы подсуетилась)))
@_carolynbvb_ - Ща я с Вами чутка поспорю... в дораме не указан период их отношений по длительности (это Вы сами так для себя решили-*только начались* - я вот так не думаю...Ведь ЫН ГЮ обещал своему любимому рассказать всё о себе и не носить всё в сердце(за один день не расскажешь) - мне вот показалось , что мальчишки успели и *побарахтаться* перед отъездом ЫН ГЮ во Флориду
когда он сидел верхом на ХЭ ВОНе и тот опустил руки и тут БАЦ ! и на парней *обрушилась ночь*)
может я сама себе это и напридумывала )
@Булкина Вы меня рассмешили ))) Как представила, сценариста!
Честно говоря, я даже вслух возмущалась : "Что?! Прошёл год?! Он, уехал на целый год?! :bip: се!!!"
Сочувствую Со Хэ Вону! Хотя он сам его послал, езжай мол к папе, мы и без тебя тут справимся )))
@ТАНЬКА-ФУЛЮГАНКА Я Так-то оно так, срок их отношений нам не показали в полной мере, но выводы я сделала на основе слов самого Хэ Вона, который сам предложил Ын Гю поехать к отцу, тем самым, как мне кажется, решил проверить истинность его чувств к себе, что, опять же, сказал через рот, а не умолчал))
Плюс, прошёл год, и это мы воспринимаем буквально, что чувак свалил к отцу на год. И кто нас переубедит, если не показано обратного? Может прошёл год с начала их отношений, а он ездил к отцу месяц назад.))
@_carolynbvb_ МДЯяяя...тута я и задумалась...действительно - двояко можно понять - год отношениям...уехал на *месяц*...
да , по-барабану,теперя ужо...главное - вернулся и любовь подтвердилась ))) Парнятки вместе !!! )))
но всё-таки склоняюсь к мысли,что ЫН ГЮ не было год...Уж больно чувственной была сцена объятий
Такие объятия могут быть у людей,которые очень долго не виделись...скучали друг-о-друге...У него даже глаза слезились...
Не думаю, что за месяц так можно тосковать и соскучиться по любимому ))) имхо
@Булкина Ну год - это же неизменная классика...Если один из гг в конце не сваливает на годок, куда подальше...то сценаристу считай зря гонорары платят, да и любофф не любофф ХД
Корейцам пофиг что серии длятся по 10 минут, но штампы в виде родителей и расставания на годы надо обязательно впихнуть! Лучше б это время потратили на вторую пару или нормальную постельную сцену(((
Да уж...с *постельными* сценами у корейцев *недобор* ((( Могли бы быть и пооткровеннее
Ведь можно сделать прилично , эстетично и красиво...нам , зрителям этого не хватает
НУ,тут слава тебе,Господи - родители не вмешивались в отношения , да и расставание *на год* прошло за 1 мин.
Штампы - наше всё ! а как без них ? )))
@ТАНЬКА-ФУЛЮГАНКА Я Какой там добор может быть))) У них чуть мягче, чем в Китае, но всё же, это не Таиланд. Хорошо, что хоть такое снимают и никто пока с флагами не стоит))) Кстати, Корея в этом году удивляет обилем дорам с такой тематикой. Мои розовые пони ускакали далеко)))
@Булкина В Китае сейчас вообще чёрт пойми что происходит, вечно у них что-то да не пройдёт ценз, или того хуже - вообще не выйдет в эфир уже готовая работа. Поэтому мир корейских bl-дорам для меня стал открытием в этом году, и, плюс ко всему, одна лучше другой, ну или по крайней мере все на уровне))) Не ловишь фейспалмов как в тайских лакорнах))
@ТАНЬКА-ФУЛЮГАНКА Я Если честно, я Японию всегда с опаской смотрю, иногда они так отжигают и мозг выносят, что не знаешь, то ли покурить в трусах на балконе, то ли выпить)))
@Булкина Это точно ))) Японцы те ишо яойщики ))) или одни сплошные няшки или страшилки с садомазой )))
тут нужно пефко вместе куревом ... и то вряд ли поможет ))) Я после *Лечение сексом* - три дня отходила , как и
от *Оркестр Фудзими*... прям *стокгольмский синдром* - влюбляются в своего насильника...
АУууу...насильники...хде вы ?... хотю любви... )))
Это было очень мило, но очень мало.))) Единственное, мне чего-то не хватило в конце, когда Ын Гю вернулся к Хэ Вону. Ну да ладно. Это в любом случае было интересно.)))
Спасибо большое за перевод!
Не поняла зачем нужно было на год уезжать, можно было до месяца сократить. Вообще не люблю такие ходы в дорамах, хорошо, что хоть трагедию из этого не стали лепить.
Друг оказался классным, еще бы нашли пару, было бы отлично. Зацепил парень с длинными волосами.
В целом мило - и еду можно посмотреть, и с алгоколем всё норм, и обнимашки-целовашки отличные.
Даже жаль, что всё закончилось...
Ну , ВЫ сами посудите - ЫН ГЮ годами не видит отца... и приехать только на один месяц ? - Хорошо , что на *один год*...
- вспомните *Золотая кровь* , если мне память не отшибло , то там вааще на 6 лет расставашки были
@ТАНЬКА-ФУЛЮГАНКА Я Не, ну ок, уехал он на год. За кой шиш он там жил? Ну типа, если смотреть в глобальном смысле. Значит на родине рабы пусть вкалывают у него в кафе, а он пока на пляжах почилит?))) Как-то не по-человечески.:D
А Золотая кровь вообще плохой пример)) Так этих сюжетных дыр больше, чем хронометража в сериале, и разлука в 6 лет не самая большая проблема этого лакорна)))
@_carolynbvb_ -- Хорошо,приведу другой пример - *Твоё имя выгравировано в моём сердце* - 33 года
*Красный шар* - 14 лет (точно не помню)... но любовь-то сохранили... на счёт *верность*-промолчу-тут уж гормон может взыграть...
против природы не попрёшь , вот *верность* в сердце можно сохранить на всю жизнь-имхо
на счёт пляжа и рабов - думаю,что с парнями было всё обговорено за ранее,до отъезда , да и жить можно за папкин счёт в конце-концов.Думаю,что всё как раз*по-человечески*-отца надо увидеть!-бар подождёт)
@_carolynbvb_ - Ещё одна малометражка(название не помню,но может кто-то и подскажет)...
НА берегу океана занялись любовью афро-американец и светлокожий.В силу обстоятельств они расстались...
расстались и на долго...Один из них обзавёлся семьёй , родились дети и даже внук уже появился... и тут они встречаются...
Естественно - ностальгия по-прошлому...Вопросы-как жил? что делал? семья? дети?
- и семьянин получает ответ : *К моему телу никто не прикасался кроме тебя - ты был моим единственным любимым человеком*
@ТАНЬКА-ФУЛЮГАНКА Я Да дело в принципе не в том, сохранятся чувства или нет. Это кино, и всё можно обосновать одной фразой: "я - художник, я так вижу". Хэппи энд на то и хэппи, чтобы герои даже спустя десятилетия любили друг друга.))
Вопрос в другом: в конкретной дораме конкретных героев, у которых только начались отношения, решили развести на неопределенное время. А если бы Хэ Вон ушёл из кафе? Разглядел бы в Джи Су своего единственного? Ын Гю встретил бы деву неземной красоты в штатах?
@ТАНЬКА-ФУЛЮГАНКА Я Просто ход с отношениями на расстоянии, с точки зрения реальности, не то, что избитый, а странный. В жизни может произойти всё, что угодно. Тут не все дамы парней из армии дожидаются, а вы говорите...
Но я признаю, что любая дорама - это сказка со счастливым концом априори, где герои даже спустя 30 лет разлуки, встретившись, будут любит друг друга до конца дней и много дольше.)))
Соперники рванули наперегонки, как сперматозоиды к желанной яйцеклетке, pardon :) а ещё это ускорение напомнило сцену из французского Skam, кода Лука побежал к Элиоту...
Я ржу как конь в 12 ночи(благо сегодня пт и все тусят) и уже минут10 не могу успокоиться с этих нарисованных Кена и Барби с обрезанными волосами на Мальдивах ;D
И не говорите, вообще страх потерял! Там же вечные толпы у ресторана, а он так улыбается, что так и хочется, схватить его в охапку и убежать!
Хотя нет, Со Хэ Вон верная жена(муж), будет ждать у порога, с младенцем на руках )))
@Akihika_R Ок! Согласна! Но всё равно, не могу представить его с неприветливым лицом. )
Его улыбка, это его сущность, и она ощущается даже когда он не улыбается ))
@Куросавишна он самый))) Ох там Сэйнт сценку выдал с девочками... Горяч пацан аки те самые камушки из сауны)))
Я решила пройтись немножко по лайтовым сериалам))) А сегодня вошла в мир ФиЛео XDDD
@Куросавишна Ну это гет. кино, с то-о-о-оненьким флером БЛ) Стеклище любимое туда не завезли, так, чуток страстей))) А вот постельная сцена Суппапонга горяча)
@Zee'S_Hope Ну, я думала, что хоть сегодня, спать лягу не так как вчера ) Да не тут-то было )
В общем я посмотрела его, и даже ни разу не захотелось перемотать )
Очень качественное кино, я удивлена )
Это случайность, что вы о нём написали, и я его посмотрела, но спасибо вам )
P.S. У Пика, ямочки )) Думаю, я и раньше их замечала, но в этот раз, всё как-то по-другому ))
@Куросавишна Я когда трейлер только увидела была впечатлена))) И да, перемотать за 2 часа ни разу не возникло желание) Жалко персонажа Мина, напомнил чем-то ЛБЧ)
Пик меня просто поразил, в СЭП он меня дико бесил, я второй сезон так и не начала смотреть, первый на перемотках был. А тут он, как оказалось, в актерство умеет) Открылся для меня прям) И персонаж его крутой)
@Zee'S_Hope Про Пика, да думаю, персонаж конечно "сделал впечатление" ) Потому что например, персонаж Мина, с точностью до наоборот )
Если бы я не видела его, как Тина в ЛБЧ, мне бы он никогда не понравился. Мне даже было не столько жалко его, как то что он, выглядел жалко. И я даже, один раз задалась вопросом, почему Бью в него влюбился )))
@Куросавишна потому что сценарист так сказал XD
Да уж, у меня Мин в список крашей ни как актер, ни как медийная персона тоже не входит) Если досмотрю "Ежегодник", может как режиссера оценю)
@Zee'S_Hope Мне нравится Мин как модель, то как он держит марку, его бесконечные ноги(обожаю!) ))
И как Тин, он конечно был очень хорош, это была его роль. Но в жизни он такой другой, что у меня просто диссонанс )
сериал ужасно скучный, все как-то скомкано. это, кнечно, не так плохо, как ученый рю, но все равно кринжец ловила. про актерскую игру и говорить не хочется... и моя скука не связана с простотой и романтикой. мне экшн и не нужен, просто эта дорама ни о чем.
Вот все прям так миленько) И конечно корейцы очень деликатно обошли момент на 8ой минуте, рейтинг, видно, не позволил) Ну оно и видно было заранее.
Вообще конечно прям мало, хотелось бы больше и развернутей)
А как по мне, совсем не деликатно! )))
Бац, и свет отрубили! Как ножом по сердцу! Ещё бы, буквально пару секунд, и пару невинных движений руками навстречу друг другу... тогда бы я, не так сильно обломалась (
@ТАНЬКА-ФУЛЮГАНКА Я Я не любопытная! (да, но нет) ))
Я просто, люблю завершённость. А то оставляют, с открытым ртом и разочарованным вздохом.
Это же вредно! Неудовлетворённости мне и в жизни хватает! )))
Такие отзывы здесь нехорошие. Хорошо, что я сначала дораму посмотрела. Я в полном восторге. Отличная игра, красивые парни, лаконичный сюжет. Просто бешеная химия между героями, я прямо по их взглядах все понимала 10 из 10
Разбудили меня, старого дурака, сегодня среди ночи, и после часа верчения с боку на бок дошло таки, что не засну...
Решил включить комп и ещё разок пересмотреть Флориду.
Как же зашло во второй-то раз!
Считаю, что просмотр таких душеспасительных миниатюрок с овердозом милоты просто необходимо прописывать народу для успокоения нервов в наше непростое время.
...под эти глупые мысли, сопровождаемые Don't Explain от Анджелы Маккласки, вырубило так, что проснулся лишь поздним утром. ))
Спасибо!
Мило и красиво. Актёры симпатичные и приятные . Ещё у двух актёров отсюда(не из любовного треугольника) есть ютуб канал ,они так же являются лучшими друзьями с детства. За ними интересно наблюдать.
Мне очень понравилась дорама! ХэВон в последних кадрах, когда пытался "приблизить" хена напомнил мне Нини из Стрэев. Как заулыбался, так и поняла, кого он мне напоминает.))
Химия у гг бешеная как по мне. Все их взгляды и улыбки с самой первой серии были только друг для друга. Как Джису вообще сразу не заметил, что Со Хэвон смотрит и видит только Ынгю. Жалко что тут хронометраж не такой как в Студсовете, я бы на них смотрела и смотрела ещё
Не знаю почему, но меня больше понравились те два друга, «посудомойщик» и «передвальщик заказов». Я бы хотела посмотреть на то как развиваются их чувства к друг другу и тд.…но увы. Судьба жестока ;-;
А так в целом не плохая дорама, бывают и по хуже но меня не зацепил сюжет, и то что сало серий и то что они такие короткие огорчает и даже если так, смотрела с перемоткой потому что где-то было скучновато:/
Да они, по-моему, всем понравились.
Тут народ подсказал, что это два популярных корейских видеоблогера — Joon и Zeze (длинноволосый) из проекта SEOULITE.
Я даже посмотрел несколько выпусков, которые неожиданно очень понравились: душевные и какие-то по-домашнему уютные.
С удивлением узнал, что милахе Zeze уже 33 или 34 года — вот что значит следить за собой! ))
Хотя они не пара, но их связывают крепкие узы давней дружбы, что в современном мире — редкость.
Так давайте же пожелаем им толику удачи!
Я в восторге! Дорама превзошла все мои ожидания! Единственный минус в том, что её мало. Только погрузился в этот мир, проникся историей, привязался к персонажам и уже конец:( Чуть-чуть бы добавить событий. А в остальном идеально. И хоть гг в начале мне не приглянулся, к концу просмотра он меня покорил)
Миленько, мягенько, не затянуто. Хотя и не обошлось без обязательного дорамного расставания на год. И только благодаря короткому хронометражу мы не получили затяжной конфликт соперников или, например, появления флоридского батяни со своими претензиями. А так - для расслабления и получения эстетического удовольствия от мальчиков-красавчиков - само то.
В целом неплохо. Смутило только, что эти два друга паренька как шоколадку делили. А кто ему самому нравится, вообще :bip:. Особенно другу шефа. Хорошо хоть потом объяснились. Как то впечатление смягчило. И конечно этот азиатская игра с цифрами. Он что пешком во Флориду пошел? Нелепо немного, конечно... Ну хоть уехал на волне позитива, а не ссоры. И год - не пять )))
Восхитительно нежно-воздушно и по-настоящему чувственно! Главная троица отлично сыграла, верю. Музыкальное сопровождение шикарное! Улыбашка очаровательно-прекрасный, а шеф такой печально-красивый с милыми морщинками вокруг глаз (ну это мой фетиш, как ямочки на щечках и руки с выступающими венами))) Однозначно пересмотрю и не раз! Парнишкам - новых классных ролей, очень убедительно химичили, эти взгляды, ммм!
И :bip: себе съёмки уменьшили рост Ким Ю Хвана, а ведь он 180, а рядом с партнёром выглядел совсем низеньким, ну у второго конечно тоже 187, но всё же...
так сильно я ещё никогда не умилялась, как над этой дорамой. вообще, я пришла сюда после слабого героя (эмоциональные качели, ю-ху!), поэтому словила нехилый такой диссонанс. после того, как там персонаж Умина дубасил других, было очень странно наблюдать за ним в этой дораме, где он миловался с другим мальчиком х)
Все в этом любовном треугольнике были такие солнышки, что я знала, за кого болеть, хоть и было понятно, на кого падает выбор у главной булки. Надеюсь, второй зайка быстро отошёл от разбитого сердечка и нашёл свою взаимную любовь. Благодарю за субтитры!
Я не понимаю, что за фишка такая у корейцев (и не только) сказать "ты мне нравишься" и уехать на годик другой в Америку по какой не важно причине. Как так?! На моменте 8:42 мне показалось, что они были вдвоем там... но нет же. Проверка чувств временем и расстоянием слишком уж как-то это жестоко...словно люди бессмертны и на любовь есть сотни лет. Пс. Плюс ко всему оставить своего парня в компании с "другом" ну это ж просто ...
Как приятно смотрелся этот сериал. Красивые мальчишки. Не загруженный сценарий. Легко не принужденно но со смыслом. Можно было бы снять и продолжение так серий пять. Годен для просмотров в выходные когда идет дождь. Буду с удовольствием пересматривать когда на душе кошки на гадили. Советую посмотреть.
изначально было понято,что чувства зародились с первого взгляда у гг...Милая дорамка, трепетная, мне понравилась в общем, хотя заставила и понервничать...Можно повторить просмотр через некоторое время.Уж очень выразительны глаза героев, в которых и любовь и нежность и ревность!!!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии