Конечно желания рисуют хеппи энд, но: Он что планировал просто скрываться и пропустить в жизни все-свадьбы друзей, снова жить в разлуке с матерью, а она- в разлуке с сыном? Ну вот не люблю такую неопределенность-либо уж так, либо уж не так, а то ни туда ни сюда. Трагедия- поплачем, не трагедия- порадуемся. Результат- как злодейская мама хотела, так все и случилось. Смысл было тапочками махать? И никакой тебе победы над злом и что в конце -непонятно.Это то,что называется хуже чем слитый конец.
И по версии"погибли" пилот вертолета, получается, тоже в "счастливое будущее"по своему желанию полетел? Адвокат злодейской мамы не хочет в тюрягу заодно? Полицейские дружбаны не будут расследовать убийство друга? Все будутсчастливы, прочитав прощальное письмо? Разочарована, особенно на фоне ужасной игры ГГини, которая в пару актеру ну никак не подходила и непонятно как играла.На ангела вообще не тянула. Во всех ее действиях был личный умысел и скрытый смысл.И слезы раскаяний не натуральныебыли
У ГГини было столько всяких результативных любовей за свою жизнь,что приклеивать ей малолетку в любовную линию сценаристами было как то непонятно и и очень неудачно.. Убийство собсвенного ребенка просто ужасом ужасным перекрывает все ее "благородные цели" и не стоит ни сожаления ни сочувствия. "Отмщение" не может быть никаким оправданием сделанному. Зачем надо по сценарию, что он ее "понял и простил", еще и вечность полетел?
Дорама затронула и прорвало на комментарии. На Чжи Сона смотреть в любом амплуа радость. Кроме него смотреть здесь нечего. Поэтому и дожала с трудом через тернии :bip: сюжета.Динамики нет, все только стоят и сидят и разговаривают. Заходят и выходят. Только раз когда он удирал из "плена" было какое то движение. Не было никакого смысла в терпении 18 лет. ГГиня что ждала то? Что жизнь закончится? Так и пробыла вдали от своих сыновей. Еще и убила. И это то та, которая "легко заводит связи"?
ВЫходит по сценарию адвокат просто дурак:из-за чувства благодарности простил все мысливые и немыслимые предательства-держала в неведении 10 лет,что есть мать и она жива, он бы мог быть с ней, знать что он не один, жизнь идет и много можно не успеть.Она по сути украла у него его жизнь,украла жизнь своего ребенка, который ее еще толком не видел. Как после этого можно прощать и любить? Ведь эти жертвы не перевешивают ту чашу мстей, что она задумала. Никакие деньги не стоят жизни своей кровиночки.
А было бы красиво, если бы он ей помог подняться в президенты, как она и хотела, и красиво ушел в свою жизнь с мамой и друзьями.Так И долг бы отдал и достоинство не уронил в облату ее уже реальных преступлений... Как говорится награда за подвиги и наказание за проступки не могту лежать в одной чашке.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии