Она определённо не "элементарная", а вполне себе неоднозначная, и для тех кто ещё не совсем понял, какой завуалированной иногда бывает японская подача, всё может быть не так просто.
ох. ну шедевр..
тут 10 серий по 20 минут выдало такое, что дорамы где серий 16+ и по часу, и близко не валяются - по накалу сюжета, актерской игре, интриге.. и мучаешь их долго и нудно(
а тут просто душу вывернуло. ещё тема буллинга болезненна лично для меня +и семейка её дичь полная... он единственный был её спасением.. как по мне концовка закономерна после всего что было.. однако очень грустно :( в любимые однозначно!
спасибо за перевод~
Очень необычная вышла дорама и очень грустная... Но наверно другого конца быть и не могло((
Онии-сан стал для Сачи счастьем и смыслом жизни. Под конец меня пробило на слёзы, ведь представьте сколько всего эта маленькая девочка выдерживала всё это время, и никто ей не помог, это же какая безысходность была, что она согласилась жить со сталкером (хотя это было лучшим её решением, на мой взгляд).. радует только то, что они хоть где-то смогли быть вместе, но какой ценой...
Ну...японцы не японцы без японщины под финал. Другого и ожидать было глупо с таким-то сюжетом(( Тупость, дурость и идиотизм!
Куча бессмысленных поступков и глупых решений, которые в результате всё равно привели к бессмысленным смертям тех кто должен
был жить и сведя на нет весь сюжет.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии