О , это вечное оправдание матерей-кукушек в азиатских сериалах. Вдруг оказывается, она так плохо жила бедняжка. Только вот забыли, что в предыдущих сериях показывали. Он вообще то знал, где она живёт, богатый дом и когда он туда пришёл - она вышла к нему на каблуках и при причёске , с макияжем. Это что, оттуда кто то побежал на мойку её звать, что ли? Ну что за бред то.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии