Две коротенькие серии вызвали бурю эмоций!!! А какое буйство красок и в природе и в костюмах-это словами не передать. Фильм бы сняли часика на полтора все эпизоды раскрыть подробнее, эх, мечты, мечты!!!
Какая ж боль. Один потерял его в прошлом, другой в будущем... Нужен третий клип с хэппи ендом.
А вобще бы посмотрела две разных дорамы с ними на этот сюжет, очень было бы интересно.
Но это творение стоит посмотреть! Очень круто и невероятно красиво!
Когда то случайно натнулась на этот трек, теперь узнала что есть и клип.
Для меня эта песня это очень важна. Я ее слушала когда умерло моё любимое существо (моя собака которую я даже когда перестала любить всех вокруг-все равно любила). И каково мне было увидеть вот такое вот. Это словно была я такие же терзания души пытаясь оставить рядом с собой того кто уже безвозвратно ушёл. Но боги этот шедевр он доказал лишь о переселении душ, реинкарнации. Спасибо за такой шедевр
смотрела с выпученными глазами, но в конце, ржака разобрала.. король такой убивается и тут раз, ему в лицо фонариком, я такая, стоп, какой фонарик в древности, и тут раз - попаданец.. не, фантазию ребят конечно ничего не сдерживает.. и гей, и мертвяки, и фантастика.. всякой твари по паре.. но главное - вырулили же, и главное, все по смыслу.. ха-ха, браво..
во мрак то... девочка любила девочку, поэтому стала беленьким мальчиком, а та девочка любила мальчика (а мальчик её), но в новой(средневековой) жизни девочка - является черненьким мальчиком, и мальчик беленький пришел к мальчику черненькому... но до того мальчик беленький любил девочку и она его вернула к жизни... ... не будет им счастья походу... никому
Красиво, интересно, эстетично... смотрю не отрывая глаз... в короткий клип уложили целую историю, очень хочется продолжения (увидеть историю из будущего, откуда явился современник с фонариком и фоткой)
Какая прелесть, но кажется незаконченной, может это сделано специально чтобы у каждого зрителя была возможность придумать свой конец. Так коротко времени и такой сюжет выстроились, красота, а есть дораммы длиною в вечность и сюжет высосан из пальца. Есть ли справедливость в этом мире? ! =D
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии