Странно, почему они не надели шапочки при аутопсии? Это принято лохмами над трупом трясти? А если таки натрясут чего, например, синих волокон в трахею :-)))
Эти юмористические вставки типа шкафа совершенно неуместны. Вот поэтому мне японская версия больше нравится. И паталогоанатомка там умная, а не дура, как эта с зубами.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии