Как по мне у взрослой пары и не было серьезных отношений, да и не понимаю, как можно спустя n лет до сих пор не научиться открывать рот? Похоже им рот дан только для секса, а такие всегда ведут свободные отношения. У них жирная точка стоит очень давно, но продолжают ставить многоточие.
Им нет смысла быть вместе!
У детей очень много недопонимания,так ещё и психологические травмы...
У главной пары не отношения, а сожительство какое-то. Тхану и Тайм намного лучше выглядят, да и комментаторы правы, нет там никакой любви. Болтать по телефону и спать периодически, это не отношения. Пара малышариков очень милая, на одного из них подписана еще с "Обстоятельств смерти", так он меня зацепил.
Так и знала.что младшая пара это старшие в юности. Доктор не простил, они расстались и он всё забыл, так как Тхану, пожертвовал свободой ради последнего желания и заменил даму в кафе. Но любовь доктора победила и они снова вместе.
Но, доктор и виноват, что заставил себя полюбить. А если бы он не пошёл в кафе, у каждого была бы своя жизнь. Ведь Тхан уехал, но магия сработала и ему пришлось вернуться. Доктор сам накликал беду. Надо было чаще уделять внимание второй половинке. Отношения это не книга, хочу читал, хочу нет!
Жаль, что всё закончилось не так позитивно Но, слава богу, что в конце всё стало понятно, с чего всё началось. Но всё равно жду продолжения. И желание, которое загадал Тхун осталось тем же неизменным,только исходящие от Тхуна.
Пхатит получил жесткий откат за своё детское желание привязать к себе Тхану. Справедливо, вообще-то. Но, видимо, им судьба быть вместе, поэтому ничего не помнящий доктор-Пхатит снова влюбился в Тхану. Ну, а Тхану, наконец, нашел себе работу по вкусу. ;)
Начинала смотреть из-за Рио и Мая, но не ожидала, что мне эта работа ТАК зайдет. И чем больше смотрю, тем больше нравится. В том числе и главная пара, то ли со 2, то ли с 3 серии конкретно тоже так зацепили. Пока могу сказать что сериал очень сильный и мощный, и непростой, много тут можно расписывать, сколько тяжёлых на подъем тем затронуто, невозможно равнодушно отнестись. Круто. Буду смотреть дальше, запал в душу.
"Если любишь, то просто прости" - чушь собачья! Когда видишь чл.ен своего парня в чужом рту, то вряд ли тот сильно возражал и вообще думал о твоих чувствах. Простить такое, это не иметь уважения к самому себе
Простить простишь, а сможешь это принять? Тем более быть свидетелем этого…
Согласна, бывают разовые случаи. А если нет? И эти сомнения могут разрушить даже сильные чувства.
Май влюбился в друга и резко перешёл в другую лигу. Но потом испугался, не смог сразу принять себя, стал обвинять любимого, неосознанно наказывая его за это. Пытался себя убедить, что любит девушек, но уезжая отчаянно плакал. Поэтому желание гг просто вернуло его обратно на положенное место. И те, кто говорит, что доктор не прав, тот глубоко ошибается. Он не гуляет и развлекается, а работает, как вол. Поэтому и не уделяет столько внимания сексу, прожив вместе 10 лет.
я тоже в шоке от тех,кто его винит во всем. Он и пашет на работе и по дому все на нем: уборка,готовка и прочее. А Тхану эгоист, только о своих чувствах печется и не держит своего слова(обещал больше не курить,а сам тут же побежал "за угол"),если в такой мелочи не может сдержать слово,как ему довериться в чем то важном. Впрочем,как и случилось, и в важном не смог сдержать свои сиюминутные хотелки... Взял бы обязанности по дому лучше на себя,глядишь и у доктора на него появилось бы больше времени)
Появившийся чертенок-сосед, как Змей-искуситель разрушил отношения, так как свобода поведения его сильно отличалась от рамок поведения доктора. Он попал как раз в нужный момент, когда страдало самолюбие гг. Много тем поднимается в сериале, есть над чем подумать.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии