Лу Сы так натурально играет подростка, просто живу даешься. Я ее во многих проектах видела, но сыграть такую застенчивую невинную девочку в уже довольно зрелом возрасте - это надо суметь! А ещё, по-моему, она похудела сил но для этой роли... Или кажется мне? ГГерой прекрасен. Нет, он идеален! Вообще невероятно приятная и нежная пара получается. А ещё родной брат классный, надеюсь, проект будет набирать обороты и не сольётся. Спасибо за озвучку!!!
@Gune535, Согласна. Удивительно. Актрисе 25. Допустим, год или два назад снималось, все равно... Выглядит она лет на пятнадцать от силы. А в других проектах ранее вполне себе взрослой. Вот это перевоплощение...
честно говоря, мне не очень нравится эта тема "красных дней". с одной стороны они показывают, что да это естественно и нечего стесняться, а с др. уже достали в каждой дораме эту тему поднимать. и еще всегда показывают что это прям капец как болезненно (что не всегда так). и всегда показывают что они испачкались и у них никогда нет пр()кладок. ало...они что в первый или во второй раз идут? не знаешь когда они примерно начнутся? за несколько дней нельзя подстраховаться, если точной даты не знаешь.
У меня и у нескольких подруг оч болезненные м. До родов иногда даже капельницы ставили с обезболивающим, потому что кеторол не помогал. Сейчас полегче, но тоже всегда с болеутоляющими. Это при том, что я рожала без обезболивающего - порог болевой высокий достаточно. Так что это не единичные случаи.
@Shipovnik~❀, я согласна с вами. есть прям кажется что сейчас помрут от боли. а есть, вот как у меня, в первый день слегка потянет и все.
собственно и в моем окружении есть те, у кого болезненно все проходит, а есть вообще бессимптомно.
и про настроение. что якобы ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ девушки во время красных дней просто звери, но опять же., это же не у всех так.
а в сериалах всегда показывают, что это все болезненно и все девушки злые.
@Svetlana2019, Это наверное чтобы упростить жизнь парням, которым такая дева достанется) пусть все знают и максимально в эти дни ухаживают, как цветок берегут) даже если на деле все не так плохо))
На самом деле, в новелле эта ситуация случилась с ней маленькой и это действительно было в первый раз. Не знаю зачем в дораме изменили возраст, было всё логичнее
Цикл может очень сильно сбиться из-за болезни, гормонов, стресса. У меня во времена школы он вообще был диким из-за взросления и перенесенных операций, месячные были раз в два с лишним месяца, и абсолютно безболезненные. И только после наступления стабильности пришла боль. А проблема с тем, что нет с собой прокладки, тоже имеет место быть. Раз в пятилетку, но все же. Закончились в прошлый цикл, забыла переложить из сумки, отдала последнюю и забыла. Куча причин.
@Svetlana2019, Просто в сериалах не показывают нас, а только тех у кого именно так,наверное.Может правильно делают,чтобы дети привыкали и вели себя прилично, а не ржали над девочками.Пусть будет =заодно и ликбез пройдут.
Химия красивая. Как он в роль братца вошел, аж учитель весь вспетушился от похвал, хаха. Сцена с молоком шикарна, так и думала что будет аллергия и она оставит бутылку. А еще игрушка лис милота такая.
Взгляды в машине до мурашек. Прям искрит всё. А уж как позаботились. Братец топ, ругаются-дерутся а все равно горой..
Лу Сы всегда радует, но тут! Первый раз смотрю китайский сериал без скидок на "китайскую" манеру игры. Всё четко, точно, по делу, куча нюансов. Даже как она сидела сочинение писала утром. Так только подростки делают, подбородок на кулак и почти лежат на столе, и ведь писать умудряются. И таких моментов очень много, это прямо высший пилотаж. Видимо она очень большую работу провела по подготовке у роли.
Девочка из пацанёнка-чертенка выросла в застенчивую и робкую девушку :D
Почему мальчики не купили ей штаны?)
Я так понимаю, что брат в детстве был заботливый, поэтому она ищет его черты в гг?
что ж так скучно-то... какие-то совершенно пустые разговоры ни о чем, сюжета 0, мотаю нещадно. Видно тот случай, когда в дораме ставка чисто на персоналии актеров - предполагается в их подаче зритель слопает всё. п.с. актер в этой роли совершенно никакой, особенно в сравнении с дорамой где он попаданца играл - та дорама тоже особым качеством сюжета не блистала, но все же перс там был огонь.
Дорогой(ая)-это просто дорама не для вас-может вам детективы посмотреть?,Экшен?,ну и ушли бы на другую дораму,не скучайте-просто найдите то,что вам понравится.
@NIKOLZA, Дорогая, мой коммент месячной давности - конечно я эту дораму давно бросила не дожидаясь Вашего сердобольного совета )) п.с: у меня под этой дорамой просто бенефис ))) фанаты всех возрастов с цепей посрывались указывать что мне смотреть/думать/писать. Ну не дано им понять разницу между моими комментами о ВЫДУМАННЫХ персах и своими комментами РЕАЛЬНЫМ людям, на которых они кидаются как собаки просто за другое мнение О СЕРИАЛЕ. Это же насколько в реале ущербные никем не любимые люди, ужас.
Я смотрю вторую серию, а уже страшно, что она закончиться... Последние лет 10 всё на перемотке, а тут копэц. Начала смотреть больше из-за актРисы, Она великолепна. НЕ ОЖИДАЛА,ЧТО И М-ГГ ШИКАРНЫЙ
@nairova, ну да)) но учитывая, что юбка черная, там и просто мокрое пятно прокатило б.. хотя имхо, могли б вообще тогда особо не показывать, так, мельком, что он смотрит на юбку, и так понятно по его поведению.. а то я сначала подумала правильно, но светлое пятно заставило мозг чутка зависнуть, ахах
Ага, так он всё таки пришел тогда к ней в школу на встречу с учителем как её брат! И отыграл свою роль ПО ПОЛНОЙ! Но неужели после
этого настоящий брат никогда к ней в школу не приходил? Или учитель родителям её про это не рассказывал? Странно как-то всё это. ╮( ̄~ ̄)╭
Упс...ну вот как всегда. (¬‿¬;) А чем она думала когда ПОЛ ЧАСА собиралась пойти с ними на обед? Почему поняла что у неё "проблемы"
только когда они аккурат приехали в ресторан? Ей вроде бы уже не 14 лет, должна знать что, как и когда. ┐(︶▽︶)┌
Потому что такие вещи могут начаться в любое время суток и приходят неожиданно. Кроме того, не у всех цикл регулярный и идёт день в день, случается, что и раньше приходят и позже, чем обычно. Удивительно, что вы в таком возрасте об этом не знаете.
Шикарно показаны отношения сестры и брата. И было прикольно, когда мгг такой "не волнуйся, все норм, я разберусь", а потом звонит брату гг и чувствует себя неловко в магазине, так мило)))
Onor-Il, к сожалению, нельзя это предсказать по часам и минутам, да и в принципе цикл может сдвинуться на несколько дней по разным причинам. С другой стороны, действительно, странно, что те же прокладки на всякий пожарный она с собой не носит. Ну да ладно, сценаристу главное показать нам, какие заботливые брат и глав.герой))
Видела много роликов в интернете с главной парой, но после того как мне попалась нарезка с братом Сан Джи... я начала смотреть! И могу сказать, что он мне нравится как никто другой, классный актёр и игра его правдоподобная...
Уже кому-то отвечала, напишу и отдельно. Сбить цикл на самом деле довольно просто - болезнь, операция, стресс, гормоны, и пошли нарушения. У кого-то даже может пропасть на несколько месяцев. Я почувствовала это на своем опыте, вроде недавно +/- стабилизировалось, и то, не до конца. И проблема с отсутствием прокладок тоже знакома - отдала последнюю и забыла, использовала в прошлый цикл, банально забыла переложить при смене сумок (вечная проблема, что-то да не возьму).
Зачем зашли?Думали она сделала пластику и будет прямо по вашему вкусу.?Лично я НИКОГДА не смотрю дорамы с актерами, которые мне не нравятся.Если новое лицо и я ещё не знаю как он(она) играет,то после 2-3 серий ухожу.А Вам она ЗАРАНЕЕ не нравится,что вы тогда здесь делаете?
Её брат такой чудесный) очень нравится. Но я поугарала, как они прокладки выбирали. Гг главное такой уверенный: "я тебе куплю их", а в магазине растерялся, ахах.
ВАЖНО!!! Смотрите даже титры в озвучке slothsound. Мальчик там мило свои мысли выдаёт, слава богу я это заметила. Надеюсь мой комментарий заметят и будут с большим восторгом смотреть))
Их перепалка в машине это нечто (≡^∇^≡)
"А этот козёл подходит и говорит " При виде меня в краску бросает? "
Я чуть не влюбился в него!"
Ржу как псих XD
Вторая серия - все больше нравится родной братик)) ггерой заботливый, милый, красивый... словом обычный главный герой, а братец вроде хорохорится, но видно, что обожает сестру и всегда приходит, если нужен ей)) Респект брату)) особо понравилось как мальчики за прокладками ходили))
Наоборот таких гг мало, обычно герой холодный, неприступный, богатый со своими тараканами. А тут прямо глоток свежего воздуха. Но да брат тоже классный)
А я вот помню однажды на пАрах штаны "просидела", запаску купить было негде, всю дорогу стояла спиной к дверям вагонов, казалось, все видят и пальцем показывают, было очень стыдно. А тут влюбленная девочка перед своим мальчиком - конец света на самом деле. Так что сцена очень жизненная. У подростков очень часто не установлен цикл и потом много разных факторов сбоя. Болезненность - отдельная тема. А всякие случаи "покорны всем буквально возрастам". Уважаю мужчин, способных купить даме прокладку.
вот у азиатов реально странные прокладки. Огромные, широкие... Помню как в японии купила в комбини, и кассиром был пацан, тоже неловко было, но морда кирпичом сделало свое дело. Но не о том. Как раскрыла... господи боже мой, ими можно было обвернуться. Вроде японки маленькие такие, куда им памперсы.
@11888, Не знаю, как ведут себя в подобной ситуации современные девушки, но нам (кому за сорок плюс) не пришла бы в голову даже мысль просить о помощи своего парня, а если бы и пришла, то встречаться с ним после этого было бы крайне неловко. Другие времена были и другие нравы.
@Andara, В 14 лет - да, не пришла бы. А в 18-19 уже вполне себе. А что делать иначе? Идти и светить вот этим всем? Еще страшнее и неловче )) А дальше все от парня зависит. И 40 лет назад тоже ) Меняются времена, люди остаются все теми же. И сейчас полно ушлепков, которые могут постебаться над собственной девушкой. И 50 лет назад были парни, бережно относящиеся к девушкам.
@Andara, Слава богу, что эти времена проходят..и нравы становятся более адекватными и человечными по отношению к женщине. Надеюсь, что наступит время, когда можно будет выходной день взять по этой причине официально, а не загибаясь и стиснув зубы вкалывать наравне с мужиками и делать вид, что все ок..
Мне очень понравился эпизод с неожиданными месячными. Столько заботы от двух парней, а ещё герой прям очень порадовал своей внимательностью к деталям, и пятно заметил, и юбку новую того же цвета выбрал, и ушёл заранее, чтобы не смущать, и воды горячей налил, и мясо стал выбирать из лапши. Девушки такие детали очень ценят
Российские парни и месячные: Гыыы! Потекла! Не могу доверять человеку, который кровоточит раз в месяц и не дохнет, гыыы!
Китайские парни: Ой, я щас! (Приносит прокладосы, горячую воду, защищает тылы если надо).
Тоже считаю, что ничего страшного в теме месячных нет. Естественный процесс и в браке о них в любом случае речь заходит. Так почему не столкнуться с этим будущей парочке? Тем более тактичная забота в такой момент особенно приятна: и выручили, и никаких шуточек, и перед другом прикрыли. А уж оказаться в подобной ситуации можно по куче разных причин, не буду повторяться, уже писали
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии