Так люблю когда Нишиян изображает из себя умного и грустного! Сил никаких нет! ❤️ И Коюки здесь! Пока что - отлично идёт дорама! П.с. И ничего они не кривляются, нормальные японцы, с нормальными "японскими" проявлениями эмоций.)) Если кто-то считает, что вопящие и визжащие по поводу и без корейцы лучше и "натуральнее", хммм... Ну не знаю. Дело привычки. А я как вспомню этих шаблонных дедов-чеболей, кукукнутых мамаш-чеболих, и всяких в одно место укушенных секретарей, так мне плохо становится)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии