Вот бы не сказала, что это "добрая история".. Совсем нет. Я пол фильма материлась на эту девку.. Я в шоке от её поступка и ни за что бы не простила и не приняла назад после такого.. Жить 5 лет с человеком. любить его, и за одну минуту бросить и сбежать с бывшим.. Как по мне, так очень сильная и стоящая вещь. Стоит Каннского кинофестиваля.
Фильм занудный и бессмысленный. Сначала она любила одного, после расставания прошло 2 года, потом встречалась 5 лет с другим. Ох уж эти японцы, вечно у них эти любови тянутся по десять лет и естественно, они их помнят. Как так можно, сбежать от жениха к бывшему, выкинуть свой телефон, а потом послать его и вернуться обратно?! В реале такие отношения обречены, ведь осадочек остался. Не будет уже как прежде. А эта девушка просто самовлюбленная эгоистка, возомнила себя пупом земли.
не ожидала, что понравится фильм. Может главная героиня и глупенькая, но всё же от правды не убежишь. Она в нем видела Баку. Так что понятно, почему к бывшему побежала. А так это больно было наблюдать. Рёхэя жалко. Какой парень хороший:3
Зачееем!!! Зачееем она это сделала?!!! Нет, я понимаю, эффект Зейгарник, не закрытые гештальты и все такое... Но она ведь уже не девочка, чтобы такие импульсивные поступки совершать и, главное, ТАК оставлять жениха - без объяснений, на глазах у друзей!!! Поговорить с Баку однозначно надо, но даже если она готова ради одной (двух? десятка? паы десятков?) ночи поставить на кон всю свою жизнь и жизнь Рёхая, но зачем же так унижать его!
1:50:34 ещё один красивый кадр: Рёхай бежит от Асако в тень грозовой тучи, но солнечный свет преследует из буквально по пятам. Как бы ни прятался Рёхай в свою обиду, от настоящего чувства не убежишь
Не могу сказать, что я прям согласна тут с режиссёром))) Но посыл его понимаю: Рёхай простит. Не сможет не простить.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии