Молодец!Сразу и завещание,чтобы знали как он о них позаботился.Я его понимаю.Жить в одиночестве после смерти родителей очень не сладко.А по простому -сказать ,что нуждается в заботе ну никак!
Если она все это делает всерьез,то мужика она потеряет.Мне кажется она это делает, чтобы он встал и начал нормальную жизнь.С такой пищи мужики звереют!.Как будто они 100 лет живут вместе и цель одна ,чтобы тело существовало.И где же их любовь?
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии