Смысл авторы донести, думайте прежде чем комментировать. Ваши слова могут кого то ранить или подтолкнуть к ужасном поступку. Никто бы не хотел, что бы его секреты вышли в сеть, на всеобщее обсуждение. Слитые фотки голых знаменитостей, злые комментарии хейтеров или просто оскорбление, которые некоторые называют мнением.
он правильно задал вопрос - и что вы поймали только его? с такой семьи и судимостью, ну да а остальные как делали это так и будут... за них же есть кому откупиться. а вот возник вопрос а детей у них там не защищают? вся округа видела побитого ребенка, и знали о этой семье и всем пофиг, ну и каким он должен был вырости? как не социопатом, за что любить людей если с самого раннего детства никто к нему не был добр, и вот единственная кто к нему нормально отнеслась пострадала от этих людей..
а актер который играл Вата в потому что мы вместе, прям вау удивил, там он был как бревно никаких эмоций, а тут и страсть и злость и психоз, прям столько эмоций у него оказывается есть, а он их скрывал...
В сериале есть идея и заложены смыслы. Мне понравилось то, что остаётся надежда на неравнодушных людей, тех, кому не всё равно жив ты или нет, страдаешь или радуешься. Я благодарна всем. кто потрудился, чтобы мы смогли увидеть, прочувствовать и задуматься.
Пока есть "спрос", будет и "предложение"
Такое чувство, словно сериал с 12-ти серий сократили до 6-ти. Многого не показали.Интересно, в чем причина?
А так, посыл очень важный и актуальный...Многие комментаторы в сетях забывают, что такое ответственность за свои слова и поступки.
Понравилась дорама. Ай и Брайт справились со своими ролями на "отлично".
Спасибо за сабы и озвучку! \(^3^)/
Большое спасибо за перевод)
Тема очень крутая и злободневная, но реализация, на мой взгляд, подкачала. Такое чувство, будто лакорн порезали и выкинули несколько важных частей,поэтому повествование очень скомканное.
Мне понравилась идея лакорна, но реализация нет. Такое ощущение, что я смотрела с перемоткой... Многие моменты вообще не были показаны. Наверное из-за насилия лакорн сократили, и из-за этого концовка была совсем не понятна.
так то очень интересно получилось, жаль, что вроде как не полностью. тут точно серий не хватает, не только последней, но и между. так и не понятно, чем все закончилось. явно еще серий 5-6 не хватает.
Шо это было? Пришли сопляки, :bip: ГГ и ушли, вот это я понимаю - супермен :)) Вопрос ещё насущный, если ГГ нигде не работает, откуда у него деньги на гаджеты, на оплату ЖКХ, на еду, ему боженька в конверте присылает каждый день? Чушь какая-то, да он просто псих, как и сценарист с режиссёром, наверняка сами таких видосов насмотрелись, вот и сняли фильм. Сами актёры классные, а вот фильм не очень.
В азиатских фильмах часто показывают отцов-садистов. У них это норма в семьях? Корейские айдолы о своём детстве такое же рассказывают. Жестокое общество.
Что хотели донести понятно, но реализация и концовка не особо удались.. там в каком-то превью или "в предыдущих сериях", показали что парнишу снимавшего Бест тоже в участок привели, если я правильно поняла,но это показали за 2 секунды.. То есть реально не ясно что там в итоге было и кто понес ещё ответственность, и мне действия этих двух бравых парней в конце не ясны "голосование открылось вновь", при этом они наказывают того, кто голосовал в качестве урока для других..незавершенность какая-то
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии