Такие милые рассуждения:"Из-за тебя жених сбежал. Из-за тебя мой брак не состоялся!" Да уж, конечно. А вовсе не потому, что жениху на икс не нужна невеста, не потому, что он её не любит, не ценит и не терпит. Другие виноваты! Не себя же, слепую,жадную, похотливую, упёртую и плюющую с высокого дереве на желания и чувства дургих людей, винить?В самом деле!
Не знаю в который раз сейчас пересмотрела - музыка потрясающая, актеры красивые, эмоциональные... и вдруг так жалко стало главного злодея! В первый раз за все время. Изумительно актер сыграл.
У нас в городе студенты бухали. Один решил выйти на балкон , вышел через окно 9 этаже. Благо сугроб был. Ничего. Отряхнулся от снега.
По радио передавали.
Посмотрела с интересом. Понравится не всем. Любителям этих актёров будет в удовольствие просмотр фильма. Тем более он короткий - чуть более 2 часов. 7 из 10, рекомендую романтикам.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии