Пат с мужем в постели обломалась, сама виновата вышла за старого, а тот ещё и заболел. Она не долго думая пошла соблазнять Дона и Дон тоже ей отказал. Но Пат так бодренько побежала к молодому и получила всё таки свою дозу.
Весь сериал говорит о том что прежде чем судить о ком то нужно провести тщательное расследование, а тут что мать, что дочь!!! им в психушку нужно и пролечиться. не могут отличить черное от белого...пострадают так им и надо...Жаль Дина с сестрой, из за потаскухи страдают зазря..
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии