хорошая дорама, правда был момент уже в 20-х сериях когда хотел плюнуть и бросить. стало тугова то заходить в мозги)) но это наверное из за того, что до этого смотрел подобный фильм "38-я опергруппа" только там мошенник помогает работникам налоговой у богатых неплательщиков надоимки собирать. в обоих играет О Дэ Хван. в общем зачетный фильм стоит посмотреть.
Какая дорамка прелестная! А какая концовка. Милашество. Харизматичные, артистичные и очень талантливые актёры. Смотрела - глаза радовались. Просто эстетический бальзам на душеньку мою. 10 из 10. Рекомендую всем!
Сюжет совсем не новый, аналогичных довольно много, но мне эта дорама зашла на ура. Понравился неунывающий позитив, несмотря на все горести, также на удивление почти никто не бесил, даже бывшая жена с середины становится адекватной, начальник гг - всегда готов был помочь и шел против больших "шишек", а это вообще не в стиле корейцев. Еще куча героев перешли на путь истинный, и это не по канону :D Ну и конец, немного скомканный, где-то растянутый, но позитивный. В сюжете есть мораль! Советую!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии