Я что-то финал вообще не поняла. Что с Га Ёл Чаном сделали??? Непозволительная роскошь разбрасываться такими работниками, разве нет? Странно. Хочу 2-й сезон.
Странная концовка, захотели «в комедию», а напрашивался хеппи ендинг... Дурочку приняли на постоянку, а гг в качестве стажера взяли... И романтики вообще в конце нет( Не смогли решиться и разбивать сердца шиперам?)
Забавная дорамка :D Очень повеселила, только концовка не очень понравилась, если честно... ГГ опять начал с самого начала (( Еще порадовал Ки Ун, очень круто сыграл такого дурачка) Даже забавно и интересно было за ним наблюдать. Молодец! Вроде, и не плохой даже был, просто тупил часто. хд Мне понравились его взаимодействия с Тэ Ли на протяжении серий. Раз она так мягко отшила ГГ, то у него еще есть шанс добиться её.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии