чушь какая то..сидеть под дожем. и думать что она кого то там растрогает..кроме конэшно Ггоя...давно бы собралась да свалила домой...неее!!! будем сидеть :bip:..клеить палатку ,что бы не протекала и жалостливо скрючится.. ждать..когда припрется Ггой и спасет..без жалости то любовь же не зародится...
бедный фотограф.. получил можно сказать ни за что...снимать то нечего особо было.. формы не выдающиеся..Всегда смешно смотреть как бедная гл героиня кичится своей нищетой.. и везде про это рассказывает
А девчонка права была насчёт трупа... А те: "Ой, подумаешь, пара капелек крови"... Да уж... Заброшенное место в глухом лесу... Конечно, что такого? Да на любые подозрительные пятна надо копов вызывать, иначе это беспечность необоснованная. Мало ли - маньяк в ближайших кустах сидит... Я просто в шоке с этой гг-ни в этой серии.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии