Оказалось,что перевода нетути...(а написано Альянс переводчик...) и очень жаль,потому что интересные вещи там происходили...просмотрела подматывая без перевода,потому что ход расследования недоступен пониманию без знания японского.но можно увидеть происходящие события и попытаться понять зачем и почему...Кикуту (они говорят Кикта) жалко.и учитывая,что нет продолжения-надо понимать,что на этом авторы поставили точку...Грустно...В новом"Ночь цвета клубники" героев играют уже другие актеры...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии