Короче пропаганда ислама: ГГ даже спит в платке, "непутевого" мужа будит каждое утро на молитву, показывает ему моральные видео, он начинает типа меняться. Я думала тут история про то, как сильны его чувства к той девушке, которую он добивался и завоевал (даже предложение сделал), и несмотря на все препятствия их любовь выстоит и все победит. Но нет.
Ну так как Гг-иня это Тари, то и не удивительно что будет в конце (я ещё не досмотрела до конца и не знаю финал). Но тут эсли посмотреть на ситуацию с каждого героя, то не можна ни кого винить. Как на моё мнения, во всём виновата мать Гг, так как она сказала что у неё другие планы на сына.
А история Сари и Биана очень реалистичная и прямь некоторые моменты знакомства можно прочувствовать на себе
У меня назревает вопрос "а не козел ли гг-й?". Обдурил одну девушку, а теперь пользуется добротой и моральными принципами другой девушки, навязанной ему в жены.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии