Вы, наверно, говорите о субтитрах от SeouLights... Так вот субтитры там есть, только надо нажать кнопочку "прямоугольник с чёрточками". Тогда текст появится.
Что ж, страсти накаляются, сюжет кипит, представление начинается!
Смотришь во все глаза и боишься пропустить хотя бы слово. На столько всё важно, нужно и так интересно. Час пролетает незаметно.
Взаимодействие между Ши Моком и Ё Джин хоть пока ещё и не явное, но уже есть.
И только на Ё Джин прокурор Хван смотрит по-особому, немного теплее и доверительнее, насколько это возможно при диагнозе Ши Мока.
Приятно видеть господина Юна (несмотря на место, в котором он находится). Неловкость в общении ужасно осязаема, будто через меня прошла. Их совместные посиделки на крыше до сих пор перед глазами.
Дааа, это был воистину кульминационный момент всей дорамы .. представьте, сценаристы и режиссёры так всё продумали, чтобы именно этот момент стал переломной чертой. И ведь ничего особенного, по сути! Просто собрались вместе покушать, а сколько эмоций вызывает эта сцена ещё до того, как прокурорша увидела татуировку Юна.
Интересно, в этом сезоне хоть как-то будет ещё раскрываться состояние Ши Мока. Ведь в конце первого были некие сподвижки - появлялась улыбка. А сейчас снова гробовая тишина.
Нееет, он же во время трапезы с Ё Джин показывал эмоции, чуть-чуть улыбался, в конце даже кланялся пару раз)) Просто он только с ней себя чувствует раскованно
Как же радостно было увидеть Юн Се Вона в этом сезоне! Словно кто-то родненький из первого сезона пришёл навестить зрителя!
Рада, что Хан Ё Джин добродушно с ним пообщалась. Надеюсь, персонаж ещё появится в других сериях.
Ощущение, что сменился сценарист, а не режиссер. Если 1 сезон зацепил с 1 серии, то 2 сезон засасывает в топь тягомотную. Конфронтация прокуратуры и полиции вялотекущая и не цепляющая, а фоновое расследование смерти полицейского: убили или самоубийство в напряжении не держит. Досмотрю до конца с надеждой на раскочегарку сюжета, но пока кроме скуки ничего не ощущаю.
Опять куча имен и должностей, проговариваемых устно персонажами. Ощущение, что мы смотрим не дораму, где с героями что-то происходит, как это обычно бывает в кино, а пересказ дорамы.
Понравилась только сцена встречи героини в тюрьме с персонажем из прошлого сезона. Грустная встреча оказалась. Неужели будет продолжение этой линии или просто морковкой поманили!?!
Я как рыбка забыла весь прошлый сезон. Пожалуйста, напомните что за парень в тюрьме (да и что там было в кратце, помню кого-то подставили с убийством и регистратор -а дальше как в тумане)) ). Можно и в сообщение =*
Я вот тоже всё забыла. Посмотрела 4 серии нов сезона, ничего не поняла, пришлось просмотреть первый сезон заново и ни капельки не пожалела. Пересмотр 1 сезона так же держал в напряжении как при первом просмотре.
Почти ничего не понимаю. Война обвинения и полиции, она ведь не для пользы пострадавших. или чтобы упрятать больше виновных в тюрьмы? А только из-за власти?
Ребят, если трудно понять сюжетные повороты, просто пересматривайте после каждой серии те диалоги, которые вызвали вопросы. Мне всегда помогает, потому персонажей страшно много и с первого раза трудно уследить за всеми. Но на то это и детективная дорама, а не остросюжетный боевик, снятый для кинотеатра)) У вас есть возможность 200 раз всё пересмотреть, а если не поможет, то ещё 500 раз сверху:D Если даже тогда не поможет, смотрите сериал с кем-то, кто быстро схватывает и не отвлекается:)
Когда уже зальют перевод Альянсов??((( Самый понятный перевод из всех. Специально ждала выхода всех серий ради них, начала просмотр, ан нет, на этой серии застопорилась с другими сабами!((( По нескольку раз пересматривала некоторые моменты, все равно непонятно((
Надо сказать, что я пока тоже поняла, что ничего не поняла))) И это не из-за перевода. Но надеюсь это потому что сюжет закручивают. Поэтому добавляют лиц, происшествий и пр. Но все равно очень интересно. В последнее время я потеряла вкус к дорамам и многие нещадно мотаю и перескакиваю серии, но уж точно не здесь. И я этому несказанно рада!!
Нехороший человек этот Чхве Бит,
вместо того, чтобы честно служить народу совместно с прокуратурой, она изо всех сил пытается нанести сильный удар на них. Чего ждать от обычного полиц., когда начальник такой.
Показали Ли Кю Хёна среди заключённых, лейтенант не смогла пройти мимо. А сказать, что просто рада его видеть, так и не смогла! Всё же похожи они с Ши Моком чем то. Не такая как другие.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии