ну понятное дело что убивать это так себе решение, просто ожидала увидеть хоть каплю раскаянья от этого парня и жителей деревни, а то получается что принуждать к браку нормально, сжигать на костре нормально, не объяснять ситуацию тоже нормально - сказал бы просто, извини я люблю другую, тебе помог из доброты душевной как всем помогаю, но увы
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии