Папаша у Дэна подонок. Я бы такого тоже не хотела прощать.
Довел жену до нервного срыва, а потом в психушку упрятал. Сыну психику поломал. Не удивлюсь, что в петлю папаша жену засунул. С чего ей оставлять сына на произвол судьбы с таким отцом. Она видимо чувствовала угрозу, вот и с сыном будто прощалась.
Какая душераздирающая серия! Да, и сама история, похоже будет такой же трагической. Бедный Дэн, как он вообще пережил всё это.
Най видит привидений, как и монах в храме, но в реальной жизни есть вещи куда пострашнее, а людишки бывают гораздо хуже самых омерзительно- ужасных и жутких тварей.
Если так пойдёт и дальше, то непонятно откуда здесь могут появиться хоть какие- то романтические отношения. Хотя... Жизнь продолжается, и людям свойственно верить в хорошее, забывая о прошлом.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии