Ура, абсолютно радует, что наихудший вариант сценария, когда герою предлагалось бы убегать от системы, не состоялся. Сейчас он волен рапоряжаться и собой и ресурсами полиции. Один чувак из убойного отдела выглядит подозрительно. Как он вздохнул с облегчением. когда поиск отменили. Не дошли до места, где захоронена девочка.
Герой же висит на пальцах над пропастью. Похоже, чувак в капюшоне спасет его в следующей серии.
@Иксайтинэйм, в общем, ггерой пошел изучать место убийства ХенСока и нашел в траве камеру/черный ящик - маленький квадратик и пока рассматривал его, появился капюшон и ггерой за ним погнался, этот момент имею ввиду
Почему-то макнэ команды с крутой тачкой для меня подозрительный, ахах, а младший коллега-мужик - предатель(( мы что с каждой серией будем заново расследовать старые дела, которые вела троица друзей-коллег - Детектив-Старший инспектор-Гл.комиссар?..
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии