Так сильно ждала этот спец.выпуск, что посмотрела его даже без перевода. И... серьезно? Трек ОффГанов звучит даже тут? Эдак я его наизусть выучу)) Вернусь сюда еще раз, когда появятся сабы.
Вот почему так?! Ждёшь, ждёшь... предвкушаешь... до трясучки в руках... Нууу, вот вроде бы дождались... включаешь, а тааам ОДНО РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!
В первой части больше химии, чем здесь. Три взгляда, две обнимашки и не одного поцелуя ( не пара, а друзья на выданье БЛИН).
И вот ни как я не пойму... То ли мы уже избалованные, то ли сценаристы из под палки это писали.
Не вижу в этом спецвыпуске ничего значимого и интересного. Можно было и не мучиться!
Мне кажется это вы слишком зажратые! Вы смотрите на поверхность! Ждете поцелуи, секса и тд! Но любовь это... то что невозможно передать словами! И если попытаться понять, то видно что их любовь безгранична! Только один взгяд чего стоит! Любовь это проявление чувств и неважно ментальных или физических! Так же вслушайтесь как Кхай говорит! Уже ни как избалованный друг, а как полноценный парень! (Кстати это не наезд, а маленький анализ )
@Яойщица2020 Поцелуи и секс здесь совсем не причем. Не о том я говорила. Мальчики конечно играли неплохо, но не отношения сроком в пять лет... И дело даже не совсем в героях, а больше в сюжете. Идея сюжета интересная, но не раскрыта.
@Alinazar Насчет поцелуя и секса, я обобщила, то есть я имела ввиду тех кто жаждет именно этого (поэтому я и написала ВЫ) Но, а если рассуждать с такой точки зрения! То ты права! Я согласна в этом сюжет дал слабину!
@Яойщица2020 Сейчас смотрела " мой день" 12 эпизод и могу подписаться за каждым, из выше написанных мною слов. Вот там удивительная игра актёров, подача эмоций и потрясающая работа режиссера! Это просто небо и земля.
я с вами согласна. вообще можно было и не смотреть, чтоб не портить впечатление от сериала. люблю оффганов, но тут между ними химии - кот наплакал. больше похожи на соседей по квартире, чем на 5тилетнюю пару. Ган вообще как будто через силу снимался, ибо Терд получился каким-то картонным и зажатым. не понять мне тайского видения романтических отношений.
Терд так мило приудобился на Кхае в сцене, где они вернулись домой с попойки) Жаль, что не прописали ни одного поцелуя (хотя было пару моментов, где поцелуй был бы очень уместен), и все равно эпизод вышел наимилейший и позитивный. Моя душенька довольна)) Поклон за сабы!
Даже не думала, что будет спецвыпуск. Боже, какая прелесть! Чуть ли не рыдаю от счастья *-* Ган такой красивый :З А Офф как всегда угарный, какой же чудной этот Кхай :D И тут их песня заиграла, прям удивилась, услышав её))) Ну до чего же они милые ♥ В общем мне очень понравилось, Либертас спасибо огромное за перевод! :)
С одной стороны очень рада, что именно так решили закончить этот лакорн, но с другой стороны, так грустно... не хочу с ними расставаться. Этот лакорн точно попадет в топ 10 моих любимых. Стоит признаться, я много смотрела сериалов подобной тематики, но в большинстве случаев я редко какой досматривала до конца, а этот я думаю как-нибудь еще раз пересмотрю...
а вообще люблю дикую банду всем сердцем. такие ламповые пупсы. и оффганы прелестны. не знал, что спешл будет, но он получился милым, легким и смешным. спасибо за перевод
Было прекрасно снова увидеть эту историю любви.
Все-таки этот лакорн реально один из лучших в своем жанре!
Пожалуй через год в 3-й раз пересмотрю это чудо.))
а мне лакорн понравился))) не скажу, что улетела с него, но определенно заслуживает попасть в мою копилку) спешл - вообще полюбился, жаль не показали ПиАна))) но изменения в героях мне точно зашли на ура)))
Знаете как, было бы, возможным, каждый "бабник" начал думать своей головой, замечать с другой стороны на свои поступки. Не каждый способен на изменения. Был опыт с этим, думала, что конкретно повлияю на него, но нет. Нашёл себе замену. По глупой причине, распределила на каждого героя ориентацию, поехала крыша. Всё таки, доля человеческого и полезного урока, показано на ура. Некоторые вопросы остаются без ответа. Стоит задуматься над словом бабник, как станете жить с этим.
Мне понравился спешл, во-первых, люблю актёров по другому сериалу. А во-вторых,здорово, что нам дали заглянуть в происходящее после хэппи энда. Показали, что они были не просто студентами-любовниками, которые может через год-два разойдутся, а что они готовы пронести свои чувства через всю свою жизнь. Что их любовь не мимолетная, а глубокая и искренняя. Без спешла, дорама бы воспринималась не так серьезно.
Обычно мне не интересно смотреть вот эти выпуски, когда уже всё у всех хорошо и свадебка итд, но это первый лакорн, где интересно. А я их уже реально много посмотрела. те же тт я хеппи серии на перемотке жёсткой просматривала тк было суперскучно.
Неужели хоть один комментарий. Не хорошо это, когда один партнер так давит другого. Кхан так испуган и забит здесь, мне прям жаль его стало. Я понимаю, что он был бабником, но это же как надо придавить личность в целом. И ведь не сделал ничего плохого, а как зашуган. Я верю, что Кхан всем сердцем любит Терда, но от Терда... Не знаю, как будто живое и яркое придавливается. Или актер не выразил любовь игрой. То не так, эдак не так, живи как вижу я. Это же равноценно в паре должно быть.
@~Vi'Blue~, Я больше скажу (и пусть меня тапками закидают). Кхай был плохим другом, тут вопросов нет. Но вот вопрос: обиделся то на него Терд и бросил его (как друг) за то, что он "его любовь" не видел, а не за то, что другом плохим был. Пардон.. Гетеро парень бабник (на тот момент) должен был увидеть и ответить на любовь парня? А эмоции у Гана да, "расслабленное" состояние угрюмое, если смотреть в инсте на фотки. А улыбка у енго там словно искуственная (даже искренняя). И герои у него все малоулыбчивые
@Hotsa, Ого, впервые вижу воочию свою мысль, вот во всем Ган хорош, так мило улыбается но в глазах улыбки нет. И в не я, у них так было семейно мило, но не было той теплоты и любви в глазах у него. Просто роль. Хотя химия их невероятная.
Приятно было вновь окунуться в одну из моих любимых историй и провести ещё 50 минут с моими любимыми Тердом и Кхаем. Этот спецвыпуск подарил мне тепло и счастье, которых давно не хватало)
Сто лет решалась посмотреть сериал и наконец-то решилась, из-за того, что по сей день слышу, что его окрещают "стекло стекольное", "стеклище лютое", но подобного не заметила. Да, драматично; да, всё время весь сериал плачут; но как такового стекла не почувствовала. Чтобы прям вах! - стынет в жилах и осколки врезаются в плоть.
По ходу просмотра столько придумала вариаций развития сюжета и финала, чтобы прям распирало и слёзы душили, а на деле довольно миленько; большую часть времени смеялась.
Не верится, что я смотрю спецвыпуск только сейчас. Вижу в этом эпизоде больше ОффГан, нежели КхайТерд. Их повадки, ужимки, манера поведения. Спасибо, прослезилась. Люблю эту пару и их крепкий фансервис. Радуйте нас и дальше. Скорее бы уже выпуск “Cooking crush”
С удовольствием посмотрела лакорн. Ребята отыграли не плохо. Но мне больше нравится лакорн Почему я. Вот там наши главные герои отыграли по полной. Этот сериал хорошо смотреть молодым. Тут и безответная любовь и слезы и предательство. Но самое ценное что можно все исправить. Понять ,что ценное в жизни и кто для тебя самый дорогой и любимый. А главное удержать любимого и не предовать в будующим. Любите и будте любимы.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии