@Dean_W., Спасибо Вам огромное за Ваш труд) я не хотела осудить Вас каким либо образом) мы все ценим ваш труд) и я бы месяц спокойно подождала субтитров)
Спасибо большое!
@Nitiman, поясняшка - я имею ввиду что на данном ресурсе лакорн не доступен = заморожен именно на ДорамаТВ)), в то время когда есть где посмотреть его))) И мне не хватает бурных обсуждений)))и я грустить из-за этого. Потому что я радостно посмотрел 3 серию и некуда теперь с понимающими обсудить)))
Это наверно 2 лакорн, в котором я абсолютно категорически всем сердцем НЕ хотела, чтобы ГГ-и были вместе!!! Как же мне не понравился этот Валенок! Очень негодую! Прям с первых секунд невзлбила его!!! Ухх, меня бомбит! (смотрела в ВК)
А мне они очень понравились. Внешне актеры красивые, а отношения не всегда «как по маслу». Хорошо, что поняли друг друга. Ревности может и поубавится со временем.
Кароч, ребят. Удалили - и правильно.
Ну и чушььь.
Очень бесило весь второй сезон то, что видно как достнимали по ооочень сильному изменению причесок актеров.
Игра актеров, блин, ну прост чуть лучше бревен.
Сюжет... сюжет юоль отдельная. Логика отсутсвует напроч. И можег в других лаках это бывает даже забавно, но тут же будто они не договрились что и о чем вообще снимают. Тусо собрали все клише мыльноперные и давай на них паразитировать.
Один плюс: Как же Джефу идет роль плохого пацана)
кому-то вторая часть не понравилась , ро без нее смысла будто наполовину. Просто розовые сопли. Мне зашло все, хотя я все откладывала, причем очень зря.
На других ресурсах лакорн называется "Зона любви"
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии