@све4ка, так я никого и не оскорбляла, лишь сказала, что вы ерунду написали...как можно было сравнить эти фильмы, там сюжет, время и все остальное кардинально отличаются. Наверное единственное, что их объединяет это то, что они оба вам не понравились, на этом все ахах
@-Мия-, Не могу таки согласиться,что мое личное мнение это ерунда :)).Заезжанная до тошноты тема вечно плохой Северной Кореи во многих подобных фильмах мне порядком поднадоела(как вечно плохие русские в голливудских поделках),поэтому и сравнила их.
Ну а вдруг эти шпионы вернувшись, по пьяне проболтаются, что за границей жизнь лучше чем дома, что отличается от пропаганды, в которой во всём мире голод, разруха, а у них всё норм.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии