дважды засыпала.досмотрела с третьего раза.А сюжет интересен...(существует литературная основа),но как-то не ахти,что вышло.
Китагава Кейко - никогда раньше не замечала за ней такого-но тут просто мозолило глаза то,что переигрывает...возможно,что на фоне абсолютно естественного Мукаи Осамо у неё все казалось"деланным"...
Короче-если бы не означенный выше МукаиОсамо - вполне можно было бы и не смотреть этот кин.
А мне не понравилось... Все так интересно начиналось, а в итоге скатилось вот к этому... Было интересно смотреть до момента, когда выяснилась истинная причина произошедшего, потом уже просто досматривала с выражением "рукалицо". Спасибо за сабы!!!
Мукай - красавчик. Не скажу что супер-фильм, но посмотрела с удовольствием. Даже на какой-то момент поверила что герой Осаму убийца. Но вообще убийца в конце вышел неубедительный какой-то. Спасибо за сабы, ребята-переводчики! :)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии