У меня болит голова, сильно болит... Ещё бы, блин, она у тебя не болела? Мало того, что эти гаврики её сбили, так ещё дверцей машины дважды приложили. Вот понимаю, что больно человеку, но смеяться не могу перестать
Юмор так себе. Озвучка так себе. Интриги около нуля - все кто смотрел подобные фильмы легко поймут какие тут варианты развития сюжета.
Смотреть, конечно, можно. Но нужно ли? Разве что вы впервые решили оценить данный жанр корейского синематографа, а западные подобные фильмы не смотрели никогда. Иначе - ничего не потеряете пропустив данный "шыдевр".
Не скучно,комедия по началу,потом немного прибавляются нотки грусти,а в конце трогательно,почти до слез. Про девушку сразу поняла.Актеры хорошие,интересное место действия.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии