Вот вроде посмотрел уже кучку дорамок\лакорнов но убивает только одно (10 серия с 6мин.30сек. по 7мин.30сек. я выпил слишком много) выпил то всего пару стаканов и уже нажрался что блин за нежинки.
Мягко говоря.. бюджетненько. Но мне дико "понравилось", как они все до одного изображают испуг. Интересно... их спецом так попросили?
- Что делать?
- Пугаться
- Аааа... ну типа "ОЙ"
Дальше первой серии не пойду. Шедевральность зашкаливает, мне не вынести
Так, тем, кто будет смотреть: этот сериал носит сказочный характер, чувства между гг есть, но Китай их так тщательно спрятал, что они даже за ручку не подержатся. Ну, вы знаете, как это бывает в таких дорамах.Любят друг друга издалека.Сюжет мне понравится,пересматриваю уже третий раз.Но концовка...скажем так,не happy end.Впрочем, мне не мешает любить этот сериал ))На киноляпы,актерскую игру,дыры и несостыковки в сюжете не обращаю внимания,что позволяет наслаждаться сериалом. К просмотру советую.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии