Блин, смешанные чувства, самый конец с дочкой старшей не поняла... Тип им вообще :bip: на то что Случилось и они живут дальше как короли? Или что? Объясните мне "особоодаренной".
У служанки здесь образ такой символичный, как испытание, которое изображает грех, она даже писает на веду у всех, не стесняясь ничего, для госпожи — обжорство, для мужа — прелюбодеяние, для жены — гордыня, для ребенка — уныние
Сама героиня — святая простота, а как говорится, простота хуже воровства… для таких людей она всего лишь препятствие на пути. Слуга…
Ну и кто так мстит? Заплатят кому нужно и будто ничего не было! Понимаю, если бы отомстила мужчине, мол, тоже в ответе за произошедшее!
Проблема многих женщин в том, что они правда думают, что если мужчина спит с ними, то автоматически любит. Влюбленный мужчина готов на все ради женщины, совершает поступки, аккуратен с ней и возносит до небес, но мужчина, который появляется только ради одного, не влюблен, он просто удовлетворяет свои потребности.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии