История грустная, осты грустные, актеры играют грустно. Почему меня вообще не трогает? Странно это. Песню эту как-будто из другой оперы прилепили. Поет хорошо, но смысла не уловила в этом. Вообще въехать пока что ни во что не могу. ((
Очень люблю актеров, которые играют гг. Прям искренне считаю, что они талантливые и очень одаренные. Но Чон Сок словно потух. То есть он профессионально отыгрывает все сцены, но нет искренности и огня. Словно мальчик устал от этого, но просто продолжает зарабатывать деньги. Так странно- смотреть на него и не верить. Словно кукла.
Син Хе Сон такая милая тут и вжилась хорошо, а Ли Чон Сок пока слабо отыгрывает, особенно, когда его пытают в полиции...
все такое фальшивое и пафосное в этой сцене, а ведь это серьезный момент, столько боли и несправедливости в этом кроется!
они люди творчества, в ополченцы не пошли, отсюда и более лайтовая жизнь. Посмотрите какая жизнь была у простого народа и ополчения! Японцы показали кузькину мать,
Нормально играет Чон Сок! Там контекст-то какой, время какое! В песне-фоне сказано что-то вроде: "Наша молодость канула в холодную воду". Печальные суровые времена, сдержанный характер у героя. И не показано, как его пытают в участке - только сцены после пыток. Какой еще пафос! (Это я к комменту выше).
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии