Как же хочется, чтобы она выбрала вампира, но понимаю, что сценарий уж точно не пойдет по такому пути. Эх.. А был бы реально неожиданный поворот тогда...
Ужасно низкобюджетно и ужасно примитивно и наивно, сказка в стиле 70-х годов... Игра актёров на самом низком уровне, к сожалению... заканчиваю смотреть эту чушь.. До конца так и не осилила, жаль потраченного времени.
Ржачная вещица. Смотрю многие сильно серьезно относятся к снятому. Это ж просто пародия какая-то. Воспринимаю это так по этому просто смеюсь. Особенно радует, что тут подмечены некоторые жизненные детали, чего не встретишь в серьезных дорамах на тему путешествий во времени.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии