Да не ... Всё по книге. Есть элементы которые были добавлены или убрать. (Вместо знакомого друга то они украли с другом карту) и т.д.
У китайцев по принципу нет дорам меньше 10 эпизодов. Отсюда и детали добавляются или убираются если сериал получается слишком громадным ( на моей памяти, я видела только 72 серий макс)
Актер здесь как У Се так себе. Зато во втором сезоне и в третьем, вот чисто У Се. Поэтому не очень похож ^^
Моё состояние после просмотра первой серии: "Ву Се, что произошло? Мне как-то не по себе. Очень даже не по себе. Просто ужасно не по себе. Откуда он появился? Вот-вот. Я как раз обдумывал этот вопрос." - короче говоря, я так и не поняла с чего всё началось, но надеюсь, что хоть пойму, чем всё закончится))Китайская комп графика всегда меня поражала своей нереалистичностью((( сразу видно, где моделировали...зато актеры хорошие, старший Пан клёвый))
А мне понравилось :) смотрю как комедию с элементами фантастики. Может только первая серия такая, а потом все серьёзно будет) и мне точно понравилось появление персонажа Ян Яна, впечатляюще и загадочно ^^
начала смотреть "Затерянная гробница:Перезагрузка"(новое) - потому что там -.Чжу И Лун.
серий пока мало,решила посмотреть что-нибудь из связанных произведений(чтоб быть в теме)
- короткое и с озвучкой.оказалось-уже видела 1-ю серию - и бросила.но сейчас полна решимости досмотреть это детское детство...
@АиренИэль16 Так самое интересное, что и многие из тех кто смотрел по порядку всё равно не понимают что происходит:) Да, с каждым разом всё новое появляется и даже то что вообще идёт не по канону, а по вдохновению от книг, так что вернулась к началу, страшного ничего не будет, ознакомлюсь так скажем
в "Песчаном море"-тот же Толстяк(Чень Мин Хао),и зрелый У Се(актерЦинь Хао)...и эта часть была интересной.
в"Затерянная гробница 2"-там другой Толстяк-но тоже хороший.и У Се молоденький-мне понравился(но очень много серий)
"Таинственная девятка"-интересная,с хорошим кастом - и может помочь для понимания раскладов этих всех семей.
А всё понимают-можно предположить-только те,кто читал книгу...
@LunaWang, Сейчас немного поясню, тут же почти каждый сезон актёры меняются поэтому кто есть кто ещё разберись, судя по тому что в Перезагрузке он говорил что в этой же компашке тусовался, то может и мелькал в кадре (не актёр, а братец), но тут просто оказался некий друг который прошёл долгий пусть с Ан Нин
Первая моя мысль: "И это мне придётся столько всего смотреть, прежде чем доберусь до Чжу Илуна??" О_О xDDD
Пока поорала с двух моментов. 1) типа, услышав взрыв, приедет полиция - откуда она приедет?? с другого конца пустыни?? 2) сам взрыв - было эпично, не не ясно зачем xDD
Но пока вроде ничего, весёленько, а логика, так она в большинстве подобных сериалов прихрамывает)))
У Се тут вообще никакой, ни уму, ни сердцу, друг его и то милее. Хоу Минхао и Джозеф Цзен куда лучше, прям именно Наивняшки))
Толстяк тоже не зашёл, вот во 2 и 3 части - бомбезные. Зато Ян Ян порадовал, хороший Цилинь из него. И мне нравится в 3 части, где играет Сяо Юйлян.
Чёрные очки и Се :bip: лучше в 3 части, очень классное взаимодействие, и актёры замечательные. Правда, из Исина тоже очаровательный :bip: он не выдаёт нужные эмоции.
А женские персонажи мне нигде не нравятся, слишком пустые, и то нюнятся, то кривляются и корчат из себя невесть что, при том что физически по реалу их соплёй перешибить можно.
вот с женскими персонажами соглашусь - прям беда какая-то с ними, ну максимум в корейских дорамах еще могут сделать норм персонажа, в китайских пустышки и правда (ну мб и есть где-то интересные персонажи, но я не все китайские дорамы смотрела) в японских прямо не могу, то дурочки то аля старшая сестра приставучие и убер правильные
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии