в фильме упор на романтическую составляющую,поэтому исторические реалии в подобных историях часто свалены в кучу и очень размыты. Например,в России в это время правил Александр III,а не Николай II,на момент бегства королевы ее сыну от короля было уже 7 лет,да и финальная сцена в реальности была далеко не так красива как показано.Но фильм все равно очень даже неплох.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии